КСЕНИИ СОБЧАК УГРОЖАЮТ ОТРЕЗАТЬ ГОЛОВУ ЗА ПОДДЕРЖКУ МАКРОНА

Oct 30, 2020 09:00

Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале заявила, что неизвестные с кавказским акцентом угрожают ей убийством за поддержку президента Франции Эммануэля Макрона в борьбе с терроризмом.Собчак рассказала, что ей и звонят, и пишут с угрозами. В частности, автор одного из сообщений пообещал, что голова журналистки "также окажется там,если она не удалит пост" (речь идет об убийстве преподавателя в пригороде Парижа).




Ей пишут, что "выйти на нее не проблема", и требуют извинений перед мусульманами. Сама ведущая отметила, что подобные люди позорят нормальных мусульман, следующих букве закона.

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов тоже оскорбил Ксению Собчак в ответ на её высказывание в поддержку Макрона - он назвал ее "грязным тупым животным, произросшим из кучи дерьма". Ксения Собчак ранее назвала Макрона "своим героем" после его заявления о том, что он будет бороться с исламистами."То, что произошло во Франции, очень важно. Макрон - мой герой в эти дни", - написала она в соцсетях.

Народ в комментариях не поддержал Ксению. Вот что пишут ей в ответ на это её сообщение по этой ссылке:
https://vk.com/wall-62675857_1322283.

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эту статью можно прочитать и здесь:

https://vk.com/wall-62675857_1322283

https://cont.ws/@Max/1820282

https://ruposters.ru/news/29-10-2020/sobchak-ugrozhayut

https://novorosinform.org/833043
Previous post Next post
Up