ОСЕННЯЯ ПРОГУЛКА ПО МОСКВЕ-РЕКЕ

Oct 05, 2020 08:29

В Москве и в Подмосковье наступила осень. Осень в этом году нам, как подарок. Теплая,сухая, солнечная, щедрая.Принимаем с удовольствием этот подарок с небес.Установилась та погода, когда прогулки в радость. И недавно совершили прогулку по Москве-реке, которая длилась 2 часа. Мы выбрали время, когда было светло один час, а во второй час уже была ночь. И вот что получилось.






















Экскурсия понравилась, время пролетело незаметно, экскурсовод рассказывал воодушевлено. Москва с реки выглядит по другому, а вода успокаивает. Народу было не очень много. Суеты не было. Никто никому не мешал.Прекрасные виды, свежеприготовленная еда в кафе и располагающая погода оставили нам отличное впечатление и настроение! Рекомендую френдам отдохнуть по такому плану.

Отправление каждые 15 минут от причалов Новоспасский мост (м. Пролетарская), Б. Устьинский мост (м. Китай-город),Крымский мост (м. Парк культуры), Воробьёвы горы (м. Воробьёвы горы), ЦПКиО (м. Фрунзенская)Продолжительность прогулки 2 часа. Стоимость прогулки на теплоходе от 150р. до 700р. Подробнее по ссылке:https://rivertickets.ru/

image Click to view

Previous post Next post
Up