Приложите к больному месту фотографию звонка путину

Dec 16, 2023 22:44

Добрая докторица почему-то не понимает отчего же не работают звонки путину. Пора бы уже прозревать но чет пока нет. В комментах вообще отлично. Она пишет переходный период мол, нет дорогуша это и есть рашка в которую ты так хотела, кушай теперь, не стесняйся набирай полную ложку.



Подобная срака была в Донецке при ссср и в 90-е. А далее мало по малу и где-то с середины-конца десятых Донецк был весьма конфортен в плане работы комунальных служб. Город был чист и ухожен (не без исключений конечно, но местные власти старались).
Вот этот гололед о котором она пишет, происходит каждую зиму, но раньше с его последствиями боролись и справлялись за пару дней. А теперь пришла рассея и.... На самом деле это не совсем гололед. Пару дней стоит сухая морозная погода, а потом вверху чуть теплеет а внизу еще мороз и херячит дождь. Внизу дождь сразу замерзает на том куда попадет. На деревьях, на проводах, на машинах, на домах и так далее. Херачить этот дождь может несколько часов и тогда последствия не сильно страшные, а может лупить всю ночь или сутки и тогда на всем намерзают толстые слои льда. Ходить ногами по этому очень трудно - везде каток.

Последние лет 5-7-8 перед войной эти ледяные дожди не были особой проблемой, в городе отлично наладили уборку снега посыпку дорог всяким, даже в моих ебенях где я жил ездил трактор и чистил. Ну и остальные комунальщики работали. А теперь всему пизда.

война с пидрами, пидры, страна-пидорас, долбоебы

Previous post Next post
Up