Невероятная Аня (
schrotmueller) в невероятном кинотеатре (оборудованным специальным театральным органом для сопровождения немых фильмов (!!)) потрясающе невероятно озвучила невероятнейший фильм с наиневероятнейшим Гарольдом Ллойдом - "Safety Last!" (который у нас невероятным же образом переводят почему-то, как "Наконец в безопасности":)
Фильм длинный, час
(
Read more... )
Reply
Reply
Reply
чтоб Анька стала выступать!)
и отпуск чтоб к тому же
вобрал бы день сей нужный)
а ты сама-то че нейдешь?
там до тебе пешком дойдешь))
Reply
Знаешь, было бы желание, а там и отпуск получится, и всё такое )
А я уже себе придумала чётко, что выберусь в какой-нить вторник в Берлин.
Reply
ток более подробный, чем об Воронеже!!:)))
Reply
Ой, Стасе, не трави душу, у меня ни до чего руки не доходят. Могу только в фбуке на кнопочки тыкать :)
Reply
Reply
Т.е., ты хотишь сказать, что тебя там не присутствует? Да? :)
Reply
Reply
Ну, а фб тоже потрындеть можно, без проблем :)
Reply
но "потрындеть"??!!:)) боже!!))) жеже вот именено што не для "потрындеть"!)) а для творчества) единственное такое место и есть!!)).. а вот всякие дизертиры, да, оголяють его ленту.. фагт!)
Reply
Стасе, когда голова за день унапихается всякой фигнёй, хочется просто отключиться и не работать мозгами вааапсче! :)
Вот если свободные дни выдаются - это уже совсем другое, и расслабиться, и кофэйку, и почитать, и подумать. Тада и фбука не надо никакого :)
Reply
Reply
А где и как это такое ставится? И вообще вогнал ты меня в краску :)
Reply
Leave a comment