"Тайный знак". Немного математики

Feb 03, 2024 07:16


Наше пространство создано Кем-то или Чем-то. Поэтому можно вести речь еще и о втором пространстве - том, где пребывают эти сущности.

Read more... )

Тайный знак

Leave a comment

Comments 1

tamara_pilchuk February 7 2024, 19:54:26 UTC

Наше пространство создано Кем-то или Чем-то. Поэтому можно вести речь еще и о втором пространстве - том, где пребывают эти сущности.*

Как считает Шаман: в чем цель существования цивилизации людей на планете Земля? Когда люди покинут Землю? Цель - развитие сознания. Не только рационального разума, а всего сознания, и индивидуального, и коллективного. Люди никогда не покинут Землю. То есть были и будут цивилизации, достигшие уровня систематичных межзвездных перелетов и переходов. Но свою историю покинуть невозможно, так люди уже есть на Земле со всем своим прошлым и будущим.24. Какое предназначение у человека, в чем его смысл жизни? Человек дитя Земли или космоса? Смысл - сознательное эволюционирование, сознательные усилия. Человек - дитя и Земли и космоса.25. Как давно прапрапредок современного человека появился на Земле? Земные предтечи человека были здесь изначально от образования (сотворения) планеты. Другие приходили постоянно. Это происходит и сейчас.26. Как происходит перевоплощение души в одной среде, в одном народе (роде)? ( ... )

Reply


Leave a comment

Up