"Мировая война - как чья-то игра". Сталин и его хохха

Jan 21, 2024 09:22


Поговорим о связке Джугашвили+оператор, поскольку без второй составляющей невозможно понять феномен Сталина.


Даниил Андреев о Сталине

В «Розе мира», насквозь проникнутой дихотомией Света и Тьмы, Сталин провозглашен как будущий Антихрист. Ему присваиваются самые невозможные отрицательные черты.

Я не приветствую идею подобного разделения ( 1, 2, 3). Также считаю, что образ Антихриста высосан из пальца. А потому призываю при прочтении Андреева, включить фильтр по словам: «темный», «демонический», «сатанинский».

Хохха как сеанс связи с оператором

Есть специальный термин: хохха. Он обозначает сатанинское восхищение, то есть тип таких экстатических состояний, когда человек вступает в общение с высокими демоническими силами не во сне, не в трансе, а при полной сознательности.

В 30-х и 40-х годах он владел хоххой настолько, что зачастую ему удавалось вызвать её по своему желанию.

Хохха - это, собственно, не состояние, а целый тип состояний, отличающихся одно от другого тем, с каким именно слоем и с какою из тёмных иерархий вступает в общение духовидец.

У Сталина наиболее частыми были такие хохха, когда он общался с великим игвой Друккарга и с Жругром; иногда его удостаивал непосредственной инспирацией и сам Урпарп. Было, кроме того, ещё одно невидимое существо, специально к нему приставленное, его постоянный советчик, один из обитателей Гашшарвы, нечто вроде антидаймона.

В состоянии хохха Сталин многократно входил в Гашшарву, в Друккарг, где был виден не только великим игвам, но и некоторым другим. Издалека ему показывали Дигм. Он осторожно был проведён, как бы инкогнито, через некоторые участки Мудгабра и Юнукамна, созерцал чистилище и слои магм. Издали, извне и очень смутно он видел даже затомис России...

Хохха вливала в это существо громадную энергию, и на утро, появляясь среди своих приближённых, он поражал всех таким нечеловеческим зарядом сил, что этого одного было бы достаточно для их волевого порабощения.
Даниил Андреев. «Роза Мира», Книга XI. К метаистории последнего столетия, Глава 3. Тёмный пастырь

Шрастры - инопространственные материальные слои, связанные с некоторыми зонами в физическом теле планеты Земля, а именно с «компенсационными выступами» материков, опрокинутыми остриями к земному центру. Обиталища античеловечества, состоящего из двух совместно живущих рас - игв и раруггов. В шрастрах имеются своеобразные огромные города и очень высокая демоническая техника.
Друккарг - шрастр Российской метакультуры.

Уицраоры - могущественные, разумные и крайне хищные существа, обитающие в слоях, смежных со шрастрами. С точки зрения человека, это - демоны великодержавной государственности.
Жругр - российский уицраор.

Гагтунгр - имя планетарного демона нашей брамфатуры. Он обладает тремя лицами, как и некоторые другие из крупнейших иерархий. Первая ипостась Гагтунгра - Великий Мучитель Гистург, вторая - Великая Блудница Фокерма, третья - великий осуществитель демонического плана Урпарп, называемый иногда Принципом формы.
Дигм - обиталище Гагтунгра, один из миров пяти пространственных и множества временных измерений.
Даниил Андреев. «Роза Мира». Краткий словарь

Итак, о Джугашвили можно сказать, что тот был искусным визионером. Ему оказались доступны даже пяти-пространственные миры.

Мировая война — как чья-то игра

Previous post Next post
Up