Jan 23, 2015 12:37
Всем добрый день!
В последнее время от победительниц еще первого конкурса поступали вопросы о том, когда же ждать обещанных подарков по итогам прохождения программы. Я видел эти вопросы, но не торопился отвечать, так как хотел дождаться официального ответа от Vision. Итак, ответ поступил и я довожу его до сведения общественности.
Задержка с отправкой подарков, действительно, имела место. Это было связано с некоторым таможенным хаосом, наступившем вследствие введения взаимных экономических санкций между Россией и Евросоюзом (а все наименования продукции Vision производятся именно в ЕС).
На данный момент ситуацию удалось разрулить и в самое ближайшее время подарочные наименования продукции будут направлены победительницам, чье ожидание будет наконец-то вознаграждено!
Всем здоровья и хорошего настроения!
Правдин