Приходится

Mar 29, 2020 20:45

перемещаться по стране, несмотря на просьбу Президента посидеть дома. Чудеса, да и только. За последние годы летаю достаточно часто: к маме и дочке в Барнаул, по работе - по России и, иногда, за границу, в путешествия - так же за рубеж, либо по нашей необъятной. Никогда ещё не передвигался так свободно и непринужденно по аэропорту.

Но даже при минимальном количестве пассажиров, а так же невзирая на предупреждение о распространении "неведомой екарной херни", наши люди умудряются толпиться, сопеть друг другу злобно в затылок и толкаться на регистрации. Опыт в одночасье не растерять!
И ещё маленький видос из Домодедово:

На этом пока всё, не получается сесть на карантин и разобрать фотографии, почитать книги, в очередной раз перебрать рыболовные снасти, посмотреть интересное кино. Тут перед уходом на удаленку выковырял из разных пыльных углов коллекцию алкоголя, которую стараемся беречь, а не только употреблять. Ибо какой-то бальзам привезен из холодной, зимней Риги, другая бутылочка с Крита, 20-ти летний Арарат дарили веселые армяне, есть далекий, жгучий ром и т.д.
А выпьешь и памяти не останется, что откуда привёзено.
Поэтому немного хвастовства о собственной силе воли, благодаря которой за некоторое время удалось собрать определенный бар.



Ну и,конечно, даже в случае жесточайшей самоизоляции обещаю донести некоторую часть этого собрания до потомков.
Чтобы знали, какие были предки неразумные и какую ерунду они собирали.

конец света, государство, эпидемия, самолет, жизнь, Водка, импортозамещение

Previous post Next post
Up