Если власть не контролирует молодёжные кружки, то нет никакой гарантии, что там будет националистическое самовоспитание, а не наоборот (как в тех же марксистских, выходцы из которых развалили империю, и не только Российскую
( ... )
для третьего приоритета обобщенных средств управления неплохо. надо бы перейти на первый - мировоззренческий
на планете КОБ буквально за вчера пяток свежих материалов. попробуйте если не изучить (материалы сложные для молодежного калейдоскопа в головах), то хотя бы прочитать
главное - не старайтесь заучить. лучше возьмите какой либо процесс, выявите внутри него процесс управления, выявите субъекта и объекта, и приоритет ОСУ.
Этсамое тебя видимо напугали заявления Сатановского что россия развалится в 30-х годах и ты забегал.Просто благосостояние и возможности вырастут настолько что народ не будет нуждаться в государстве более.Вот и весь сыр бор.Реально само государство в тридцатых останется но это будет всего лишь пыльная контора до которой дела никому нет.Общайся с как можно большим количеством людей и не на компе а в реале не в танчики рубись,а встречайся разговаривай, находи время.Съезди куда-нибудь в тот же Питер в котором ты собрался учится проветрись.
Comments 5
Reply
на планете КОБ буквально за вчера пяток свежих материалов.
попробуйте если не изучить (материалы сложные для молодежного калейдоскопа в головах), то хотя бы прочитать
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment