Ужасы Совка (2): Динамика продолжительности жизни при рождении в России в первой половине 20-го века

Mar 22, 2021 22:53

Затронув тему смертности в первом посте нового цикла, нельзя не остановиться на прямой производной от уровня смертности величины, продолжительности жизни. Для простоты ограничимся опж при рождении, ибо она и так показательна. Как мы убедились в прошлом посте, уровень смертности при элиминированных различиях в возрастной структуре в поругаемой жидо- ( Read more... )

РИ СССР РСФСР Смертность, РКМП, РСФСР, genby в биореактор, Демография, дайте berserk-spb и zemfort1983 цианида, Россия, СССР, статистика, дайте путирастам цианида, Ужасы Совка, дайте stranger233 ''новичка'', Сталин

Leave a comment

russian_chekist April 10 2021, 16:53:26 UTC
Оценил, пердение в лужу сплошное, ничего по существу Вам возразить он не смог, типичный путираст, что сказать...
Кстати, кассаду я в личку писал, чтобы он Ваш пост попиарил. Буркине на эту тему я тоже писал))
Еще Пыхалову писал, но он что-то не сподобился перепостить.
Кстати, сей wanderv тоже тот еще дебил, он сторонник ''теории'' шизика галковского про ''криптоколонию англичан СССР''. Ну еще он путираст и хрустобулочник.
Ну и их идея про стимулирование рождаемости ПГМнутых просто идиотская. Израилю его игры с упоротыми фундаменталистами (только еврейскими) еще откликнутся - эти же ''харедим'' не получают ни нормального образования, ни работают ни хрена, еще и в армии не хотят служить. А многие и вовсе бойкотируют государство Израиль как таковое) Уверен, мы доживем до того момента как типа инновационный Израиль скатится в средневоковое мракобесие и станет страной третьего мира. Если его, конечно, Иран раньше не загасит.
А чтобы решить проблему с рождаемостью в России надо стимулировать сдвиг рождаемости коренного населения на трех детей, вот надо и думать как. В той же концепции, что Дениска цитировал, как якобы обоснование заселения России таджиками, описаны нужные мероприятия.

Reply

reissig April 10 2021, 17:30:27 UTC
Спасибо ))
Чтож, ждём продолжения от дениски. Он будет играть по своим правилам :). Поскольку логика у него идиотская (а скорее отсутствует), то результат такой же ожидаю. Ему бы остановиться и тихо соскочить, хотя ... может так и сделает.
А так ЖЖ ещё та помойка, и у меня во френдах полно разных интересных персонажей, географией они интересуются, в своё время сами ко мне постучались.

Сейчас какая-то феня ходит, типа прогноза, что к 2100 году воспроизводство останется только в Израиле, благодаря харедиму. Наверно, евреи сами и спрогнозировали. Вот хрустобулочники все и возбуждаются, путриоты гусские )))
Человеческие условия труда и отдыха нужны прежде всего для повышения рождаемости. Чего при нынешних путриотах как до Луны

Reply

russian_chekist April 10 2021, 17:42:25 UTC
Мне кажется, что сами эти господа, уж извините за мой французский, с прожидью)
Не очень представляю, как не то что националист, а обычный русский человек будет так интересоваться Израилем, разбираться в его внутренней политике, да еще и наяривать на евреев.
Чувствую, что кое-кто из них уже в Тель-Авиве живет)

Кстати, вспомнил: Ванька-эйсер как-то в журнале у земфорта в комментах написал, что кто-то из его родственников в 90-е уехали в Израиль...
Так что если их подробно копнуть, то там такое отыщется)

С последним абзацем на 100% согласен, но я думаю, что и нужна определенная идеологическая работа. Но не на рельсах ПГМ или ИГМ (ислама) уж точно.

Reply


Leave a comment

Up