Несколько раз я слышала про то, что подобными "клубничными" законами и "пиаром" вокруг них в виде "разборок" между "православными хоругвеносцами" и "профессиональными геями" внимание обывателя отвлекают от каких-то серьёзных и реальных проблем. Но, на мой взгляд, принятие этого закона аккурат перед 12 июня имеет особый смысл.
Сначала разберёмся в том почему вокруг процента населения, близкого по своему удельному весу к статистической погрешности, ведётся такая шумиха? Что представляют собой "радужные" персонажи?
С одной стороны, действительно, есть какой-то природный процент населения, у которого отсутствует влечение к представителям противоположного пола. Почему он существует - скорее всего, чтобы данные особи с генетическим или гормональным природным дефектом не могли оплодотворить женщину (или быть оплодотворёнными мужчиной) и продолжить свой род. К таким относятся, например, та же теннисистка Навратилова. Если бы эти люди просто по собственному желанию сожительствовали между собой, то никакой проблемы не было. Это их личная, как говорится, интимная жизнь - и если они никого не убили, не изнасиловали, не сделали попытки совратить ребёнка - то пусть живут спокойно.
С другой стороны, есть люди, у которых подобная врождённая аномалия отсутствует, но которые пережили некую психотравму со стороны представителя другого пола - например, изнасилованные девочки и девушки или дети, которые испытывали жестокое или излишне авторитарное обращение со стороны родителей или родственников противоположного пола. Эти личности нестабильны психически и именно из из среды могут появиться, например, всякого рода маньяки-извращенцы - как женщины, так и мужчины. Подобные люди также могут испытывать влечение к лицам своего пола.
Не надо ещё забывать про влияние на будущего ребёнка со стороны гормональных контрацептивов. Это может несколько повысить статистический уровень врождённых гормональных гомосексуалистов.
А теперь о самом страшном - существует международная гомосексуальная мафия, под нажимом которой люди, которые самой приРодой выбракованы из процесса продолжения Рода, получили возможность усыновлять чужих детей. В месте с этим, получили право на усыновление и психически нестабильные личности из второй категории - помните парочку лесбиянок, которая решила сменить пол усыновлённому ими мальчику, могли бы просто взять девочку, но им обязательно надо было кастрировать мужчину. Кроме того, под давлением этой самой мафии гомосексуализм (вне зависимости от того, врождённый он или приобретённый) признан вариантом нормы, а это означает, что запрещены любые научные исследования, связанные с его причинами. В руках у этой мафии - объёмы финансов, сопоставимые с теми, которые имеются у торговцев оружием, наркотиками и т.д. за счёт грантов от всяких фондов и, например, создания специальных товаров "для геев", которые при равной себестоимости стоят намного дороже, чем аналогичная продукция для обычных людей. И эта мафия заинтересована в вербовке наибольшего количества психически нестабильных особей, которые генетически не являются геями, в свои ряды. А это означает что мафия заинтересована в садизме, педофилии и других явлениях, которые ломают психику представителей будущих поколений.
А теперь вернёмся к пресловутому закону и причинах его принятия именно сейчас, накануне "Дня России"
Всем уже известно, что 12 июня прошёл очередной оппозиционный марш протеста, названный на этот раз "Маршем против палачей" и посвящённый политическим заключённым, в том числе и узникам "Болотной-2012". Когда я просматривала фоторепортажи с этого марша, то обратила внимание на одну особенность - везде были фотографии малочисленной группы граждан под радужными флагами. Фоторепортёры прямо-таки смакуют "радужных" демонстрантов, хотя в общей массе участников марша они составляют ничтожное меньшинство.
У меня телевизора нет, но думаю, что на зомбоящиках была такая же картинка. Тем самым авторы репортажей создают у среднего русского обывателя впечатление, что марш протеста чуть ли не наполовину состоит из сторонников "нетрадиционных сексуальных отношений". А если проще - то "Кто против Путина - тот пидорас". А некоторые, например, киевская журналистка Мирослава Бердник, дочь известного советского писателя-диссидента Олеся Бердника публикует материал с откровенным названием
В Москве педерасты проводят "Марш против палачей". Тем самым обывателю предлагают ложную альтернативу: "Ты за Путина или за пидорасов?"
Хотя на самом деле в околопутинском окружении "нетрадиционных" побольше будет, просто там они сидят тихо и флажками не размахивают.