Чашка кофе на высоте 10 000 метров.

Oct 16, 2017 08:00


Время летит очень быстро. Давно уже закончилось, так и неначавшееся, лето. За окном властвует дождливая и ветреная осень. Для части людей - это время хандры и сезонной депрессии, а для кого-то - украшенный яркими красками, рассвет. Я уже много раз писал о том, что очень люблю это время года, испытывая в этот период настоящий прилив творческой энергии. Осенью как-то по-особенному обостряются чувства и ты медленно наслаждаешься каждым фрагментом одной большой картины. В такие минуты мне хочется взять фотокамеру, минимум вещей, купить билет на любимую классику - Airbus A320 (я так и не привык к Боингам) и вновь улететь куда-нибудь на север.

За этот год я совершил уже, аж 15 перелетов, установив абсолютный личный рекорд за всю историю своих путешествий. И всегда, с особой теплотой, вспоминаю аэрофлотовский рейс SU 1321 из Мурманска в Шереметьево. Нереальные розовые краски полярного рассвета над тундрой, отражающегося на экране ноутбука, первый абзац будущего поста про свои приключения в Заполярье, веселый голос командира экипажа, рассказывающий о маршруте полёта и нереально вкусный натуральный кофе в фирменном стаканчике Аэрофлота. Именно благодаря таким моментам, хочется ещё больше летать, наслаждаясь каждой секундой, проведенной в воздухе. А что вдохновляет вас?



-----------------
Вам понравился мой блог? Подписывайтесь!

Все самые последние новости и публикации также можно найти на моих страничках в Facebook, ВКонтакте и Инстаграм. Буду рад всем!
-----------------
Внимание! Все текстовые и фотоматериалы, опубликованные в моем блоге / сайте защищены ГК РФ и УК РФ. Незаконное копирование, публикация и любое иное использование (как полное, так и частичное) материалов данного блога / сайта БЕЗ моего авторского разрешения ЗАПРЕЩЕНО! Нарушители попадают под административную и уголовную ответственность в виде штрафа/компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей в соответствии со статьям 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ, а также статьей 146 "Нарушение авторских и смежных прав" УК РФ. | Attention! All the text- and photo- materials published in my blog / website are protected by the law. This material MAY NOT BE published, broadcast, rewritten or redistributed in whole or part WITHOUT MY PERSONAL PERMISSION!

осень, 2017, мысли, стоп-кадр

Previous post Next post
Up