Родина начинается на Неве

Jun 29, 2017 17:11




Северо-Запад России- это колыбель русской демократии. Тут еще в ХII веке новгородцы и псковичи установили республиканскую форму правления. 



Отсюда, вообще, исходит наша государственность, тут появилось государство Рюрика.


Тут Александр Невский защитил суверенитет нетронутой Ордой части Руси, отбив нападение шведов. Спустя века, здесь Петр I построил новую столицу и "открыл окно в Европу".
Сегодня, в ХХI веке здесь тоже должно начаться что-то, что изменит жизнь всей нашей страны и этим чем-то может стать Съезд партии Родина 1 июля.


Родина- одна из 6 партий, представленных в Государственной думе. Уже известно, что на её Съезде будет объявлено о «реновации политической системы РФ» и укрупнении российских партий.
Среди почётных гостей съезда будут: Рифат Шайхутдинов (партия «Гражданская платформа», депутат ГД VII созыва); Сергей Вострецов (Трудовая партия России, Объединение профсоюзов СОЦПРОФ, депутат ГД VII созыва); Игорь Зотов (депутат ГД VI созыва, соучредитель партии «Справедливая Россия», экс-лидер партии «Российские пенсионеры за справедливость»); представители «Партии Великое Отечество», Российской социалистической партии, партии «Рожденные в СССР».
Всё это недвойственно намекает на тех, с кем Родина планирует заключить политический союз и создаёт определённую интригу. Однако, безусловно, главным событием, которого все ожидают, является выдвижение кандидата в Госдуму по Кингисеппскому одномандатному округу. По информации, полученной от осведомлённых источников в партии им должен стать председатель отделения Родины в Ленобласти- Валерий Шинкаренко.


С какой программой он пойдёт на выборы и получит ли Родина второго депутата в Госдуме, мы узнаем в ближайшее время.

Ленобласть, Родина

Previous post Next post
Up