Что читать трансгуманисту-практику.

Dec 22, 2012 10:09

Недавно в лекции для Академии успеха Владимира Довганя я рекомендовала всем прочесть и освоить книгу "Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки". Оригинальное название у нее "Crutial Conversation".

Эта книга входит в золотой набор трансгуманиста-практика, спасибо Даниле Медведеву, который ее обнаружил задолго до того, как она была переведена на русский, пропагандировал и даже добился, чтобы я ее прочитала. :-) Скажу сразу - невероятно эффективная технология.

Советую всем прочитать, эта технология серьехно улучшит ваши навыки ведения переговоров. Серьезно.
Кажется, скачать на русском ее можно здесь.
P.S. Не обращайте внимания на некоторые отрицательные отзывы, так как, во-первых, людей тупых довольно много, кроме того, на рынке тренингов идет жестокая конкурентная борьба, которая также выливается в написание негативных отзывов на технологии конкурентов, А эта методика  - сильнейшая на рынке тренингов по ведению переговоров.

Путь апгрейда, апгрейд, книга, тренинг

Previous post Next post
Up