По поводу версий

Mar 25, 2024 13:03

Ну, что, игиловцы, пиндосы, бритты или гастарбайтеры? Хохлы уже отказались! Кто кому когда и чем платил и кто когда что напланировал?

Про четвёрку недоумков кричат сейчас из всех утюгов, а про ещё семерых (или уже 11?), взятых на месте, почти забыли.

Кого не устраивает официальная версия? А она есть, официальная-то? Есть кадры. Есть мнения. Всяких икспертов. Кого не устраивает? Предлагайте своё!

Ширше надо смотреть на вещи. Вот Хазин сегодня, собственно, вчера, а сегодня ещё раз, заявил, что это в том числе удар-предупреждение азербайджанским горским евреям (к кому относится и хозяин Крокуса Агаларов). Чтоб те передали Алиеву, чтоб тот поскорее напал на Армению. То-то сегодня все Вегасы закрылись на неопределённый срок.

На самом деле разброс и шатания в версиях - это хорошо. Медийное цунами сбивает с толку и скрывает реальную работу органов по расследованию - сбивает с толку врагов. У нас же открытое информационное общество, где что-то скрыть чрезвычайно сложно. А скрывать нужно.

Так что, даёшь версии, вычурные и экзотические! Ещё бы Гарри Портера как-нибудь притянуть. Хоть бы и за то же отрезанное у злодея ухо.

течение газа около тупых тел, Война, Россия

Previous post Next post
Up