С кем дружил Тальков

Sep 11, 2019 21:38

Копаю по "фашизм в СССР" уже третий месяц и вот узнал с кем дружил певец возведённый в ранг святых не только за песни, но есть также версия что все убиенные попадают в Рай.

Дмитрий Васильев - российский общественный деятель. Создатель и председатель центрального совета Национально-патриотического фронта "Память"


Считал себя "русским патриотом". Антисионистом считал себя с детства (причём антисемитом себя не считал). Основную причину бедственного положения России (и мира в целом) видел в сионизме (под которым понимает стремление евреев захватить власть над миром) и масонстве. Масонами называл своих противников-неевреев.

С 1991 года открыто называл себя фашистом, утверждая, что немецкий нацизм не имел к фашизму никакого отношения.



Дружил с Тальковым, вёл с ним задушевные разговоры, снабжал пропагандистской литературой.

Я ничего не знал про эту дружбу.

Тальков тунеядцу был всегда сильно неприятен, и песнями и внешностью, поэтому когда его убили мне было безразлично. Но вот что меня удивило тогда. На следующий день после убийства на ЦТ пригласили множество музыкантов для обсуждения этого страшного события и я тогда впервые увидел грустного Цекало. И хоть он был мрачнее тучи но как-то его присутствие мне показалось не уместным.
Previous post Next post
Up