Надо срочно похудеть? А, может, надо полюбить себя?

May 08, 2014 09:56

Вот вы мне скажите, как можно себя не любить? Не любить свое тело, постоянно сидеть на убийственных диетах, потом снова поглощать всякие гадости и, в наказание за это голодать потом, или, вообще, вызывать у себя рвоту... Придирчиво и с ненавистью ( Read more... )

мифология ЗОЖ, здоровье, администрация ответственности не несет, профиль? нет не слышал, физическая форма, пятница, Клиника этот Ваш Здоровый Образ Жизни, риально тяжелый вес

Leave a comment

spinogrblzka May 8 2014, 06:38:49 UTC
Не хочу чистой воды...хочу много пива и Гранд Бигмак. После этого я начинаю любить и себя, и всех вокруг, а после яблока и морквы еще больше ненавидеть. :(
Ирина, как мне быть?

Reply

hard_comrade May 8 2014, 06:40:20 UTC
Чёй-то гранд бигмак? Ты ж вопперы любишь?

Reply

spinogrblzka May 8 2014, 06:43:03 UTC
Бургер Кинг меня кинул на 1000 руб!!! Якобы положили на карточку бабос, а на самом деле нет и возвращать не хотят, чек требуют...а кто же эти бумажки хранит? Поэтому я прокляла Короля и ушла к Клоуну в объятия.

Reply

hard_comrade May 8 2014, 06:45:52 UTC
Фигасе скоты. Хотя да, мне они один раз подсунули воппер с майонезом, хотя я дважды девочке на кассе сказал, что без каких-либо заливок.

Reply

spinogrblzka May 8 2014, 06:49:25 UTC
Поменял?

Reply

hard_comrade May 8 2014, 07:06:53 UTC
Я ж ленивый, так что нет :(

Reply

sir_jan May 8 2014, 06:54:10 UTC
Научите, пожалуйста, выбирать вопперы. В нашем городе раньше был только макдональдс, с грехом пополам понял чо к чему там. А тут, как назло, открыли БургерКинг. Так там вообще чёрт ногу сломит в их меню... А так хочется любить себя качественно.

Reply

spinogrblzka May 8 2014, 07:02:27 UTC
Вопперы надо брать без майонеза...минус 125 ккал и 14 г. жира. В этом случае воппер из злого яда превращается в сбалансированный по БЖУ продукт, радует желудок и способствует качественному самолюбию и хорошему настроению!))

Reply

hard_comrade May 8 2014, 07:14:13 UTC
Общие рекомендации такие. Приходите в заведение, смотрите суровым взглядом на девочек за кассой, брутальным голосом произносите что-то типа "подай-ка мне воппера заморского, сударыня! Да чтоб без майонезов и прочих приблуд недостойных благородного мужа!", получаете, уходите под офигевающие взоры. Ну это примерный алгоритм :)

Reply

teorema_etiki May 8 2014, 07:53:11 UTC
Богоугодный воппер определяется только эмпирическим путем. Пока все не перепробуешь, счастья не будет!

Reply

havohudonosor May 8 2014, 08:03:21 UTC
А у нас в Питере есть Карлс Джуниор. Там такие офигенные двойные вестерны продают.:)

Reply

hard_comrade May 8 2014, 08:23:17 UTC
У нас в Питере есть дивный шавермарий рядом с перинными рядами ещё, например ;)

Reply

havohudonosor May 8 2014, 08:25:59 UTC
Шавермарии... штука такая, после них бывает, приходится очень быстро бегать, чтобы очень резво приседать. :)

Вобще... больше всего я себя люблю опосля хорошего стейка... с коньячком.:)

Reply

hard_comrade May 8 2014, 08:33:30 UTC
Питаюсь шавермами периодически уже лет эдак 15 и как-то ни разу вот не травился. Что-то со мной не так :)

Поддерживаю )

Reply

nu_vot_eshe May 8 2014, 14:03:53 UTC
ироды, прекратите про шавермы! я тут еле сдерживаюсь, чтоб пиццу не заказать, "4 сыра", например.

Reply

hard_comrade May 8 2014, 15:39:22 UTC
Берите лучше какую-нибудь с морепродуктами, там калорий меньше выйдет ;)
Я пожалуй откомментирую Ваш комментарий с таким вот юзерпиком :)

Reply


Leave a comment

Up