Пиджак (с карманами)

Dec 09, 2011 09:56

Ура! Пятница! Можно опять позадавать дурацкие вопросы в сообществе :) Сегодня народ будет не про шапочки из фольги, сегодня всё гораздо хуже. Вопрос к мужчинам данного сообщества, особенно к тем, кто носит официальные костюмы. Где вы их покупаете?! Опишу свои страдания - решил купить себе костюм (ну или хотя бы один пиджак), ибо случаи для ( Read more... )

пятница, где купить, что делать если

Leave a comment

Comments 66

beautifullawyer December 9 2011, 09:14:58 UTC
от лекал зависит
в украине у нас есть фабрики хорошие, но вам это вряд ли поможет(

Reply

(The comment has been removed)

beautifullawyer December 9 2011, 12:14:58 UTC
Трембіта, например
в Киеве есть их сток, цены шара, 500-600 грн костюм
еще есть CLAN (не уверена, что укр производство, но вроде да), Voronin (но эти больше на пузатых мужчин скроены)

Reply

(The comment has been removed)


theinterference December 9 2011, 09:15:00 UTC
http://www.mkostum.ru/product.php?ids=1&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxODkyNzE5OzYwOTc0NDM7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0
бесплатная подгонка

ну тут вроже для пухлых и мелких, но вдруг вам что-то подойдет
http://www.homepage.ru/articles/205595-gde-kupit-odezhdu-nestandartnyih-razmerov

ну так, навскидку...

Reply

(The comment has been removed)

ponaexali_tyt December 9 2011, 11:51:35 UTC
Мне именно так и ответили продавцы в магазинах. Типа, мужской пиджак очень и очень трудно перешивать, особенно в талии - у него там карманы близко к швам и всё такое. проще поискать и найти такой, который хорошо сядет или, всё же, заказать у портного.

Reply


lyamur December 9 2011, 09:16:05 UTC
Это вам в швейное сообщество. Для нестандартных фигур лучше шить на заказ. Придется поискать, конечно, тех, кто сошьет стильно, но результат того будет стоить.
Ящетаю.

Reply

ponaexali_tyt December 9 2011, 09:18:58 UTC
У нас в Голландии никто не берется перешивать готовый костюм (да и нереально это - урезать в животе 4 размера), пошить на заказ - от 600 евро (самый бюджетненький вариант). И что самое обидное - через полгода и этот пиджак станет не по фигуре - занятия спортом и диету никто не отменял.

Reply

wildest_honey December 9 2011, 09:23:46 UTC
а обязательно в костюме? в рубашке и джемпере приличном нельзя?

Reply

ponaexali_tyt December 9 2011, 09:29:35 UTC
Можно конечно. Но, имхо, каждый мужчина обязан иметь пиджак в гардеробе. У меня всегда были костюмы, но раньше было проще - 62й размер на "низкого и толстого" сидел вполне по фигуре. Теперь же - увы. Пойти нажрать пузо обратно в 62й размер что ли? :)

Reply


sapovalexander December 9 2011, 09:24:31 UTC
Сшей на заказ, не жлобись, будет сидеть точно по фигуре. Снимать только на ночь будешь..

Reply


hawkress December 9 2011, 09:34:04 UTC
тут посмотрите
http://www.tailor4less.com/en/
цены вроде подъемные

Reply

ponaexali_tyt December 9 2011, 10:04:33 UTC
Круть какая! Спасибо за ссылку - если ничего не найду, то закажу у них, цены и выбор просто удивили.

Reply

pofu December 9 2011, 13:28:00 UTC
так бы смотрела и смотрела..! :)

Reply

sergepopov December 9 2011, 13:49:38 UTC
Тоже хотел на них ссылку дать ))), отличный сайт!

Reply


Leave a comment

Up