Муки выбора

Jul 10, 2020 11:46

Здравствуйте всем, извините, что я про автомобиль. Итак, вчера в нашей семье произошло историческое событие, мы, согласно совету песочницы, добавили миллион к нихуя и вот с этой огромной суммой поехали в автосалоны стольного града Курска выбирать АВТОМОБИЛЬ. Выбор сводился к двум либо Ниссан Терано, либо естественно Рено Дастер.
Поначалу записались на тест-драйв японского москвича. Покататься дали только по двору, но по дворику машинка дет ровно, почти плывёт, мягко проглотила два лежащих полицейских и салон вроде бы хорош.
Далее переехали в салон Рено и там юзали Дастера. Стоит добавить, что оба два были в одинаковой комплектации: полный привод, два литра, механика 6-ступенчатая. Реношники выкатили автона объездную Курска и дали руль. Ну тут не совсем ровный асфальт как на нисановском дворике и можно было притопить, посмотреть разгон. По ощущениям в нисане приятнее, и он едет мягче. Но сука разница в 200 000 тысяч, это почти 3 оленя!
Я то хотел автомат, а меня мой товарищ отговорил, типа автомат на дастере, да и на террано медленный и не тянет, но попробовать не удалось.
А что ещё посоветует посмотреть из мира авто наше уважаемое болото? Я б и юзанное купил, но у меня уже было три неудачных опыта в приобретении с рук и больше я себе не доверяю ни разу.
Previous post Next post
Up