Коренные петербуржуйцы страдают

Jul 10, 2020 10:52

Если вдруг вы не знали, то знайте - платная парковка в Питере заработала и штрафы за неуплату начали выписывать с весны этого года. Поэтому или не паркуйтесь или закрывайте номера. Ебите biglove, в его мерзкий усатый рот.
В 2015 году пара купила два разрешения, оформленные на три года вперед. В 2017-м в личном кабинете Дьяконовых появилась новая запись, из которой следовало, что действие абонемента продлено до октября 2020-го.
Супруги продолжали выплачивать ежегодный взнос 1800 рублей за каждую машину. С пандемией пришла самоизоляция и полетели штрафы.
Оказалось, что на записи в личном кабинете можно не обращать внимания, а единственный способ не остаться в дураках - это персонально следить за сроком действия парковочного разрешения и обращаться каждый раз с заявлением о выдаче нового абонемента.В Положении о парковочном разрешении нет пункта, обязывающего Центр управления парковками уведомлять клиентов о прекращении действия парковочного разрешения, а годовая плата не является основанием для автоматического продления срока действия такого разрешения, ответил заявителю председатель КРТИ Андрей Левакин-Пидоракин.
В Смольном предложили свой вариант проблемы: Дьяконовым возвращают ежегодные взносы на две машины в размере 7200 рублей, они оплачивают все штрафы (200 тысяч рублей на данный момент), а Центр управления парковками признает техническую ошибку (отсутствие функции уведомления) и исправится.

Признает и исправится, вот что новая конституция делает, посоны!
Previous post Next post
Up