Дорожный конфликт со скорой: врача пырнули ножом, санитару сломали плечо

Jun 01, 2016 13:45


01 июня 2016



В Иркутске задержали подозреваемых в избиении бригады скорой помощи. Нападение произошло минувшей ночью. Двое мужчин на джипах заблокировали автомобиль медиков, а затем жестоко избили его пассажиров, сообщает "Россия 24".

Как сообщила заместитель главного врача по медицинской части ОГБУЗ Иркутской станции скорой медицинской помощи Ольга Гусева, пострадали врач и санитар: у санитара перелом плеча, а у врача черепно-мозговая травма и ножевое ранение. По ее словам, из-за перелома шейки плечевой кости санитару предстоит операция. Врач находится на амбулаторном лечении.

Полицейским удалось установить автомобили, на которых скрылись нападавшие, а затем и обнаружить их водителей - это два молодых человека, одному 20 лет, второму - 21 год. Уже известно, что один из них ранее имел проблемы с законом.

Ранее сообщалось, что злоумышленники скрылись на автомобилях Toyota Harrier и Toyota Land Cruiser Prado.



Постоянный адрес статьи: http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info/новости/дорожный-конфликт-со-скорой-врача-пырнули-ножом-санитару-сломали-плечо/

врачи, видео, проблема, полиция, Закон, Россия, перелом, конфликт, избиение, Иркутск, помощь

Previous post Next post
Up