Число отравившихся в Красногорске перевалило за 30 человек

Jul 29, 2023 15:41


29 июля 2023



От 34 до 38 человек отравились во время посещения столовой на предприятии в подмосковном Красногорске. В настоящее время заведение закрыто, специалисты проверяют все цепочки поставщиков продуктов питания.



Ранее следователи и прокуратура сообщали о 29 госпитализированных с симптомами отравления. Все пострадавшие посещали 28 июля столовую на территории предприятия "Союзснаб".


В областном Минздраве сообщили о 34 пострадавших, которые обратились за помощью в больница Красногорска, а в региональном Роспотребнадзоре насчитали 38 отравившихся, причем только семеро из них отказались от госпитализации. Состояние всех пациентов врачи оценивают как средней степени тяжести.

В настоящее время в помещениях столовой проводится дезинфекция, все сотрудников, которые заглядывали в столовую в минувшую пятницу, но не ощутили дискомфорта, отправили на дополнительное обследование.

Постоянный адрес статьи: http://xn----ctbbwlldibd3aei7k.ru-an.info/новости/число-отравившихся-в-красногорске-перевалило-за-30-человек/welcome-1-8-2/

отравление, питание, Москва

Previous post Next post
Up