40:11 на NIX Kharkiv Airport Run 2021

Oct 12, 2021 22:17

Недавно публиковал фотографии из иллюминатора самолёта, а сегодня опубликую фотографии со взлётной полосы аэропорта. Только вот, вместо самолёта на снимках буду я, месяц назад бегущий с сотнями любителей бега по взлётной полосе аэропорта. А начну заметку снимком из под крыла самолёта, ведь на этом забеге довольно быстро преодолел 10 км и по часам выбежал из 40 минут, а вот по чипу добегал ещё метров сто потратив секунд 20-ть, как итог финишировал с официальным временем 40:11

Люблю летать на самолёте



В аэропорту преодолевал 10 км уже в третий раз и это пока что лучший результат. Если бы конечно не болезнь за пару недель до старта и как итог выпавшая неделя из графика, возможно пробежал бы ещё лучше, но что уже загадывать, итак хороший результат. Да и сам забег вышел своеобразной темповой пробежкой, которая дала свои плоды и на следующем официальном забеге, спустя пару недель я всё же улучшил личный результат на 10 км, но об этом напишу чуток позже.

Улетаю со старта в аэропорту



Организация забега понравилась, встретил своих беговых друзей, пообщался, пробежал 10 км, причём довольно легко и помимо медали ещё и на тумбочку забрался, заняв 2 место в возрастной категори. Подробнее можно прочитать на сайте www.tirov.com в заметке где и фото больше NIX Kharkiv Airport Run 2021, а здесь ещё парочка фото, чтобы не думали, что бегать перестал))

Набираю скорость



Не бегу, а лечу



На награждении



Моя команда SquadUARunners



Всем здоровья и неограниченных возможностей!

Позитив, Спорт, Аэропорт, Бег, Личное

Previous post Next post
Up