Plarium Kharkiv International Marathon переносится

Oct 12, 2021 13:06

В связи с очередной вспышкой вирусной активности в регионе не спешил регистрироваться на Plarium Kharkiv International Marathon, который должен был пройти 17 октября в центре Харькова. Тянул с регистрацией до последнего дня, наблюдая за тем, как постепенно увеличивается количество заболевших. Однако, подготовку к забегу не прекращал, почти ежедневно выходя на пробежки.

Сегодня собирался окончательно определиться и сделать выбор в пользу быстрой десятки или полноценного марафона. Хотя, сейчас на пике скорости и больше склонялся к тому, чтобы в очередной раз улучшить результат на дистанции 10 км или 21 км. В итоге, выбрал 10 км, зашел на сайт регистрироваться, а тут новость о переносе марафона.

Plarium Kharkiv International Marathon переносится



Теперь нужно другой старт искать в эти выходные, чтобы в очередной раз улучшить свой результат в беге на 10 км. Забегая наперёд, потому, что о старте на котором обновил личный результат в беге на 10 км ещё не писал в ЖЖ, скажу, что в этом году свою хотелку в виде выбегания из 40 минут реализовал пять раз. Лучший результат показал 25 сентября, когда часы на руке зафиксировали новый личный рекорд 39 минут 10 секунд.

Или расслабиться уже и не напрягаясь, в удовольствие продолжать бегать по 10-15 км, в надежде, что в следующем году наконец-то закончится история с вирусом и все вернётся в прежнее русло, когда можно хоть что-то планировать заранее.

Лытдыбр, Бег

Previous post Next post
Up