Привет с полей

Oct 12, 2020 12:12

В выходные, когда появляется чуточку больше свободного времени, с удовольствием не только бегаю, а и катаюсь на велосипеде. Вот и в эту субботу успел насладится ездой на велосипеде по полям за городом до начала дождей. Прокатился с ветерком по грунтовым дорогам и вспомнив о том, что давненько в журнале не публиковал посты о своих пробежках и покатушках, решил сделать несколько фото для заметки с вело прогулки.

Привет с полей



Грунтовка у посадки в поле



Виды осенью в поле, конечно же не очень, поля убраны и ярких красок не хватает, поэтому всё внимание на дорогу, ехать по которой местами очень весело, так как она похожа на стиральную доску и на скорости прилично трусит. Да и чего от дорог в полях ожидать после того как по ним проехали и сделали своё дело трактора и комбайны.

Дорога у посадки



Бескрайние просторы



Час езды по полям и зарядился позитивными эмоциями проехав всего 20 км ;)

Статистика велопокатушки



После того как синхронизировал часы с приложением, заглянул в показатель VO2Max и был приятно удивлён тому, что в свои 43 года мои показатели находятся в лучших 1% для моего возраста и пола, а фитнес-возраст составляет 20 лет. Мелочь, а приятно))

VO2Max 57



Вечером пробежал 11 км в лёгком темпе, планируя на воскресенье длительную пробежку. Однако, в воскресенье на первых же километрах попал в дождь, который хоть и не сильно поливал, а намочил изрядно, сменив планы. В итоге, ограничился 13 км под дождём.

Статистика пробежки на 13 км



В общем, если потеряли из виду, знайте, всё так же, почти ежедневно, бегаю и наслаждаюсь тем, что всё ещё могу себе это позволить, заряжаясь позитивными эмоциями.

Позитива всем!



Кстати, а чем вы в выходные занимались?)

Велосипед, Спорт, Бег, Мотивация, Выходные, Позитив, Лытдыбр, Прогулка

Previous post Next post
Up