Без бокала нет вокала

Aug 08, 2019 10:21

Знаю, что в школьные годы многие мечтали стать актёрами, музыкантами и эстрадными исполнителями. С годами, даже имея талант, многие забывали о своих мечтах и занимались воплощением в жизнь не совсем своих идеалов, в большинстве случаев ориентируясь на общественное мнение. Хотя, если бы представилась возможность или жизнь сложилась иначе, кто-то и в молодости смог бы окунуться в мир о котором мечтал. Правда, не всегда мир грёз соответствует тому, о чём многие мечтают и не совсем похож на сказку. Однако, не пройдя этот путь, не узнать, привело бы желание к успеху или просто осталось бы очередной иллюзией.



Жизнь течёт и иногда хочется что-то изменить в ней, получить новый опыт и научится чему-то новому. Так вот, для тех кто в молодости упустил возможность осуществить свою мечту, создают проекты в которых любой желающий может пройти обучение вокалу. Тем более, что обучение вокалу взрослых в студии, судя по отзывам, заряжает позитивом и прогресс заметен с первых дней занятий.

Споём в караоке? Маленькая девочка - Крематорий

image Click to view


Хотя, в наше время выступить перед публикой не проблема. Частенько вижу людей, которые на отдыхе, после парочки бокалов, с удовольствием поют в караоке. Правда не всех исполнителей в караоке слушаешь с удовольствием и многим не мешало бы пройти для начала хотя бы минимальное обучение вокалу.

Признавайтесь, хотели в молодости стать актёрами, певцами или музыкантами?

Музыка, Клип, Вопрос

Previous post Next post
Up