Пробежал 261 км за неделю

Jul 29, 2019 12:29

Вот и закончилась неделя, во время которой благодаря духу соревнований увеличил беговой объем и испытал себя на прочность. Всего преодолел за 7 дней 261 км и занял 2 место в ультрамарафоне онлайн, с результатом 255 км)) Первое место досталось Ивану, который очень сильно хотел победить и за несколько минут до полночи залил последний забег на 5 км. набрав в итоге 259 км. Я же, вместо того чтобы залить последнюю пробежку до 23.59 и выиграть забег, пошел умываться и пить компот)) В итоге, у меня теперь вот такой диплом на память))

Диплом участника



Благодарен Ивану за борьбу и тот дух соревнований, который заряжал энергией последние несколько дней. Вновь почувствовал себя молодым и полным сил)) Думал, что от таких объемов бега к концу недели даже ходить не смогу, а оказывается, что нет предела совершенству. В воскресенье, все пробежки зашли легко, ноги сами бежали)) Хотя, пару пробежек на неделе действительно были не в удовольствие)) Сейчас вот, набираю текст и даже удивляюсь, почему ничего не болит?)

На данный момент, набегал за июль 473 км, что уже является рекордом по объемам бега, ведь до этого километраж в месяц, в среднем, составлял 300-350 км. Думаю, что доведу эту цифру до 500 км бега в месяц, а медаль, которая должна прийти по почте в течении месяца, будет напоминанием о том, что я это сделал))

Таблица участников



Спасибо всем, кто поддерживал, заряжал позитивными эмоциями, соревновался, бегал, выводил себя на новый уровень, осуществлял идею онлайн забега и просто наблюдал за происходящим со стороны. Все ограничения у нас в голове и реально, если захотеть, то нет ничего невозможного. С Божьей помощью и верой можно достичь всего. Всем отличного настроения и только положительных эмоций!

Здоровье, Позитив, Спорт, Марафон, Бег

Previous post Next post
Up