Всё не так!

Jul 07, 2015 12:12

Елена познакомилась с Евгением на первом курсе института. Спустя год, сыграли свадьбу, сняли квартиру и зажили семейной жизнью. Так как детей до окончания института не планировали, жили в своё удовольствие, гуляя и наслаждаясь жизнью…

Наслаждаясь жизнью



Время учебы пролетело быстро…
После окончания института Елена устроилась на работу, а Евгению найти работу по специальности не удалось. Так и жили, на зарплату Лены и редкие шабашки Евгения. Спустя пару лет, когда семья пополнилась двумя детьми, денег на жизнь катастрофически стало не хватать. К этому времени, Евгений, неоднократно пытался выехать на заработки за границу и когда у него появился реальный шанс улучшить материальное положение семьи, уговорил Елену и уехал работать.

Уехал работать



Окунувшись в работу с головой, Евгений стал продвигаться по карьерной лестнице, высылая домой с каждым разом всё больше денег. Те моменты, когда ему удавалось побыть с семьёй, Евгений проводил с Еленой и детьми, путешествуя по миру.

Путешествуя по миру



Прошло несколько лет, от Евгения стало приходить всё меньше денег, домой приезжать он перестал и в итоге сообщил Елене, что у него отношения с новой женщиной и потребовал развода.

Когда спустя время они встретились, Елена спросила: "Что не так?"
На что услышала ответ: "Всё не так!"

Жизнь, Люди, Работа, Деньги, Рассказ, Фотографии

Previous post Next post
Up