Безхребетные

Dec 28, 2015 22:38

ГипотезаПланета Земля пережила войну, по масштабам сравнимую с глобальным катаклизмом. Воевавшие стороны почти полностью уничтожили друг друга. В результате управление сильно пострадавшей Землей перехватили не самые сильные, но самые хитрые представители другой формы биологической жизни - разумные моллюски, добив одну враждующую сторону и сохранив ( Read more... )

Leave a comment

Comments 159

Лихо. athanasiykaplya December 28 2015, 23:13:26 UTC
Выглядит как стеб, но в логике не отказать. Похоже по замаху на гипотезу одного товарища о том, что на человеке паразитирует разумный гриб - его лимфатическая система. Кстати, в копилочку Вам - Сигирия с ее бассейнами на вершине. Простите за нескромный вопрос - а Вы в Бога верите? Или агностицируете потихоньку?

Reply

Re: Лихо. rodom_iz_tiflis December 28 2015, 23:37:39 UTC
Я знаком с некоторыми религиозными учениями, но у меня есть свое мировоззрение.

Коротко - люди несут в себе частицу абсолюта и способность создавать физический мир на основе своего сознания.

Возможно, именно за эту нашу способность нас и держат в живых - достаточно промыть нам мозги и мы добровольно создадим физическую реальность, нужную тонко материальным паразитам, не способным воплотиться по-другому.

Reply

RE: Re: Лихо. vatnik007 January 2 2016, 21:56:25 UTC
что вы курите?

Reply

RE: Re: Лихо. yazuchy February 2 2016, 19:46:54 UTC
План Путина.

Reply


theodor_muller December 28 2015, 23:20:21 UTC
они давно адаптировались, почти в каждом, или уже в каждом человеке в метахондрии есть транспорт кислорода основанный на меди(у меня тег биохимия), майнойлов еще 100 лет назад делал тесты - крови разные по цвету при окрашивании реагентами. погуглите польшу в просмотре улиц, некоторые города прямо говорят о "морской" теме лепниной на фасадах...

Reply

rodom_iz_tiflis December 29 2015, 00:00:22 UTC
Благодарю за перепосты, посмотрел Ваши материалы, показались интересными, прочту на досуге.

Я тоже считаю, что у нас уже давно смешанный генофонд, но какой именно ген "активируется" зависит от сознательного решения - нашего выбора.

Reply

theodor_muller December 29 2015, 00:10:38 UTC
никакого выбора - жесткая селекция видов человекообразных подстегнутая вырождением и мутацией митохондрии с цитохром-с оксидазой от голубокровых. самый перспективный и адаптированный к насыщенной кислородом среде вид самок я идентифицировал. посты по теме - с указанным тегом читать с начала жж(их не много)

Reply


lexanderblock December 29 2015, 03:49:28 UTC

Что значит "почему мы все еще живы"?
Может мы и есть те захватчики, которые расхерачили предыдущую цивилизацию, захватили планету и сами тут обосновались на правах победителей :-)

Reply

rodom_iz_tiflis December 29 2015, 10:11:20 UTC
Еще очень часто на нас навешивают вину - что мы уничтожаем природу, экологию, Землю, убиваем друг друга.

Ваше предположение из того же разряда. :)

Если мы победили, то почему забыли? Где те технологии, которыми победили? Если мы захватчики, откуда пришли?

Reply

lexanderblock December 29 2015, 11:06:34 UTC

Я просто по факту анализирую. Если наш биологический вид выжил - значит мы победили.
Почему не помним? Потому что (дебилы блять) перестали передавать историю от поколения к поколению. Один умный человек изобрел книгу и все моментально забыли всё, что передавалось из уст в уста. Ну а в книгах можно написать всё что угодно.
Я не видел рнптилоидов, маллюсков, инопланетян, но я видел на что спасобен Человек.
Всё самое ужасное, кровавое, безсмысленное и жестокое в истории планеты сделано ни кем иным, как Человеком. Это - реальная проблема.
Я допускаю, что нами могут манипулировать на глобальном уровне. Но, опять таки, зная на что способен Человек, скороей всего главные манипуляторы тоже Человеки, а не моллюски и рептилоиды.

Reply

assucareira December 29 2015, 11:20:38 UTC
если о двух руках, двух ногах, голове с ушами и ртом, - не факт еще, что внутри - тоже человек.

Reply


vov72ka December 29 2015, 04:59:18 UTC
Ехал грека через реку,видит грека в реке рак.....Я несколько дней ломал голову с названием палец,а тут опять ты;) ЩУ-ПАЛь-ЦЫ ощущения одно из ви-дов мировосприятия,так-тиль-ные.Но есть и друГОе название ПЕРСТ,ещё говорят Один как перст .Есть у нас на РУ-ках оче-видная,а кому и не оче за-гад-ка,помнишь соРОКу-воРОВку кашу заВАРила де-ток накор-мила и вРОДе всем ДА-ЛА но ОДИН оСТАЛся безЫмянным.То-ли вТОРой толи ЧЕ-ТВЁР-тый но почему? то именно его так ноРОВят оКОЛьцевать бРАКо-сочетанием сЛЕВа или сПРАВа.ОН НЕОпре-делилсо есчо,в том иего сПАсение.Есть и други-е поРЯДочные их че-тверо или зверо)) там и наМЕ-ША-НО и ре-птилий и малюськов) и мно-го че-го,мушке-тёры хуле ОДИН за всех ивсе на Одного.

Reply

(The comment has been removed)

vedaveta December 30 2015, 18:58:59 UTC
На указательном пальце начинаеся меридиан толстого кишечника, но на тыльной стороне. А по ладошке водят - стимулируют и гармоизируют работу иньских меридианов.
Начальные мудры дя детей :)
http://blog-yoga.com/topografiya-meridianov.html

Reply

(The comment has been removed)


saniki_kamen December 29 2015, 05:16:36 UTC
Если взглянуть на окно в храме последнего оплота Тамплиеров как на стерео картинку, есть такие в журналах раньше были, да постил кто-то недавно их ,то можно увидеть.....того самого Ктулху.
А насчет лимфатической системы, как вариант это они ж безхребетные и есть?!

Reply

rodom_iz_tiflis December 29 2015, 10:24:55 UTC
Есть про лимфатическую систему у Мельникова Дмитрия. Посты называются "гидра".

Хм, правильно я Вас понимаю, что под видом лимфатической системы в нас и живет паразит из разряда моллюсков? Многие моллюски именно - паразиты. Не берусь судить, но возможно, в этом что-то есть!

Reply

svin62 December 30 2015, 10:20:50 UTC
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на посты про лимфатическую систему.

Reply

rodom_iz_tiflis December 30 2015, 12:05:36 UTC
Вот ссылка
http://mylnikovdm.livejournal.com/53276.html

Прошу прощения у Дмитрия Мыльникова - переврал его фамилию чуть выше в комментарии.

Reply


Leave a comment

Up