Безхребетные

Dec 28, 2015 22:38

ГипотезаПланета Земля пережила войну, по масштабам сравнимую с глобальным катаклизмом. Воевавшие стороны почти полностью уничтожили друг друга. В результате управление сильно пострадавшей Землей перехватили не самые сильные, но самые хитрые представители другой формы биологической жизни - разумные моллюски, добив одну враждующую сторону и сохранив ( Read more... )

Leave a comment

vov72ka December 29 2015, 04:59:18 UTC
Ехал грека через реку,видит грека в реке рак.....Я несколько дней ломал голову с названием палец,а тут опять ты;) ЩУ-ПАЛь-ЦЫ ощущения одно из ви-дов мировосприятия,так-тиль-ные.Но есть и друГОе название ПЕРСТ,ещё говорят Один как перст .Есть у нас на РУ-ках оче-видная,а кому и не оче за-гад-ка,помнишь соРОКу-воРОВку кашу заВАРила де-ток накор-мила и вРОДе всем ДА-ЛА но ОДИН оСТАЛся безЫмянным.То-ли вТОРой толи ЧЕ-ТВЁР-тый но почему? то именно его так ноРОВят оКОЛьцевать бРАКо-сочетанием сЛЕВа или сПРАВа.ОН НЕОпре-делилсо есчо,в том иего сПАсение.Есть и други-е поРЯДочные их че-тверо или зверо)) там и наМЕ-ША-НО и ре-птилий и малюськов) и мно-го че-го,мушке-тёры хуле ОДИН за всех ивсе на Одного.

Reply

(The comment has been removed)

vedaveta December 30 2015, 18:58:59 UTC
На указательном пальце начинаеся меридиан толстого кишечника, но на тыльной стороне. А по ладошке водят - стимулируют и гармоизируют работу иньских меридианов.
Начальные мудры дя детей :)
http://blog-yoga.com/topografiya-meridianov.html

Reply

(The comment has been removed)

vedaveta December 31 2015, 17:18:02 UTC
И Вас с Новым годом!

Reply

rodom_iz_tiflis December 29 2015, 10:20:32 UTC
А ведь и вправду, в этом есть что-то!

На других индо-европейских языках корень "Перст" сохранился. По-Литовски пальцы - пирштай. По-Русски перчатка, одевается на персты. Перстень опять-же.

Недавно не помню у кого читал про безымянный палец. Не называли его имени потому, что оно имело магическое имя. В том источнике его называли кольцевым(?), потому что именно на нем носят кольцо, в частности обручальное.

Reply

vov72ka December 29 2015, 11:24:17 UTC
в парламенте лаДОНа сидят перы) Я вчера перечитал ВЫражение :через тернии к звёздам на латыни и окуел малеха per aspera ad asptra в оф. версии. а если так perus peradas tra???Звезда у них ас-тра где ас это анал и асия одновременно,представляешь что у них в астрале.Теперь про безымянный)) он как жопа есть а имени нет) четвёртый ФЕРТ,нота ФА ,ФалОС ЗНАЧИТ ТВЕР-ДЬ видишь дверь??)И вот появляются джыдаи предлагающие ОБ-резать Ф И ОС основу и гордость вЗАМЕН предЛАГая бес-печность и лег-кую жысть.Леги и Арлеги те кто думают не головой лег-ли они.Ф О и 1 ВЫ-бор малое в большом или большое в малом,кстати в английском первый ФЁСТ(ферст)

Reply

bd3000 December 29 2015, 14:57:32 UTC

Ьььь ;44/

;-;   с ла

Reply

vedaveta December 30 2015, 22:08:16 UTC
На безымянном пальце встречаются маридианы Перикарда и Тройного оборгевателя
Это меридиан трех частей туловища или линия трех светильников. Эфирная энергия

... )

Reply

assucareira December 30 2015, 22:38:59 UTC
что же за характеристики такие интересные у этого пальца...

Reply

vedaveta December 31 2015, 01:26:58 UTC
Безымянный палец - сооветствует лобной чакре, Солнцу или Луне, красно-огненному цвету. Массаж четвертого пальца стимулирует работу эндокринной системы, избавляет от депрессии, уныния, тоски. Этот меридиан управляет всеми защитными функциями организма и отвечает за температуру тела.
http://www.omolody.ru/youth/mudry.htm

Reply

aleksandryarov January 3 2016, 11:28:24 UTC
А они,гады,кровь из него берут!

Reply

aleksandryarov January 3 2016, 12:12:22 UTC
А они,гады,кровь из него берут!

Reply

vedaveta January 3 2016, 12:51:24 UTC
Может движение ци -энергии стимулируют типа кровопускание/ пиявки.

Reply

in2the_sky January 4 2016, 02:47:30 UTC
кольца остались нам от прометея.
когда с него сняли оковы, в память о них (зевс и ко) оставили кольца. как ремайндер. может и не только.
это точно.

(кстати есть ультрасовременные наручники не менее крепкие - одеваются только на два пальца держат не хуже)

кстати. джины - рабы лампы - те что разрушали город или строили за ночь дворец (строительство зданий за одну ночь как уже мной упоминалось, до сих пор законодательно отражено в арабских законах, марокканских так 100%).
так вот рабы лампы, всемогущие, но и одновременно бессильные сделать что-либо без желания загадавшего Человека, были если не ошибусь также прикованы к лампе "наручниками" - браслетами на обеих руках. (не фигурально - была какая-то энергетическая связь приковывавшая джинна через браслеты к лампе ( ... )

Reply


Leave a comment

Up