Бежит

May 19, 2013 19:46



Что-то время так бежит, ломится сломя голову, и внутри такое чувство, что должно произойти что-то огромное, значительное и офигенное!
Такое ощущение, что моя жизнь координально изменилась... Будто она поделилась до и после, причем в лучшую сторону, что солнышко поднимается все выше и выше и начинает мне так сильно улыбаться и греть меня, обнимая всеми лучиками.
Внутри такой подъём,хотя и страшно, все ещёстрашно, так как когда ты что-то делал и у тебя не получалось, хотя сейчас, вспоминая Барни, я думаю, да пофиг, я иду, иду вперёд и я это СДЕЛАЮ! А что нет то?! Конечно сделаю!
Сейчас рядом осталось так мало людей, раньше моя жизнь была такая "кипучая", картинки в ней менялись так часто, что и вспоминал с трудом кто это, и что это... да, это было здорово, но сейчас, я хочу качества, качества того, что происходит и рядом со мной... Я стал ленивым, меня это бесит, но нужно собраться, впереди рывок, тот, который изменит мою жизнь навсегда, и что бы мне это не стояло, я это сделаю... я не знаю как, и что, и когда, но 2 года и как можно скорее и у меня это будет! Тогда я с пафосной улыбкой смогу тебе сказать: " Я охуенен! Я это сделал!"
Скоро во второй раз стану стедентом, буду грызть и грызть гранит науки на курсах и в универе... Наверное я очень скучаю по тем временам, когда я получал такое самоудовлетворение от того, на сколько я был крут)) Да, я хочу повторения! В конце то концов, это будет очень важно, там, и для того, куда я стремлюсь...
Я хочу быть лучше, я хочу становиться лучше, расти и развиваться, чувствовать самореализацию внутри себя, успех и "нужность". Это важно, важно для меня, и это будет! Я добьюсь, ведь я это могу!
Я ж офигенен!
Previous post Next post
Up