Макрон послал Путину вызов на дуэль

Mar 16, 2024 17:00



Макрон послал Путину вызов на дуэль.

Песков сказал, что вызов Путину он пока не передал, но готов драться на шпагах вместо сюзерена.

Трамп вмешался и сказал, что предлагает себя в качестве секунданта, если на шпагах, а если на кольтах с глушителем, то пусть под пули лезет Байден, ему все равно кранты.

Байден ответил, что может хоть сейчас вызвать Трампа на дуэль, но на кольтах и без дурацких глушителей, потому что он плохо слышит, в смысле - Байден плохо слышит.

Песков подтвердил, что Путин получил и изучает вызов глухого ковбоя Байдена на дуэль, посланный ковбою Трампу, и сам рвется в бой, но в случае чего драться Путин будет исключительно на собаках, потому что идиот, это я от себя добавил.

Английский премьер, его имя я забыл, ну такой индус, сказал, что главы ведущих государств ведут себя как дети: люди на собаках не дерутся, а Путин действительно идиот.

Президент Си заявил, что он хотя и глава ведущего государства, однако с удовольствием посмотрит на Трампа с его собаками, который стреляет на дуэли в Макрона. Он ставит на Макрона.

Обиженный Макрон попросил на него не ставить и повторил, что только на шпагах без глушителя и только с идиотом Путиным, а Си пошел в жопу, по-французски это звучит не так задиристо, как по-английски.

Немецкий президент (Штольц?) поддержал индийскую позицию Лондона, сказав, что все посходили с ума, особенно Путин, но он лично драться с идиотом на его территории не будет - только по Зуму.

Песков сознался, что Зум в России почти отключен, так что желающим вместе с собаками, кольтами и шпагами надо приехать в Минск и подписать новые соглашения, вот там и проведем серию дуэлей, заодно посмотрим, кто идиот.

Путин услышал и сдох со страху.

Байдену сообщили, и он ушел в кому, а Трамп в монастырь, так его расстроила кома Байдена, на что Песков нервно повесился в прямом эфире, вернее почти повесился, потому что из петли его вытащил Макрон, подоспевший в последний момент со своими шпагами, но уже не в прямом эфире, а по Зуму, и это обстоятельство весьма удручило президента Си, в предвкушении засевшего перед телеком с попкорном, который он традиционно поглощает палочками с неимоверной скоростью, о чем донесли немецкому президенту (Шольцу? Шмальцу?) и того хватил удар, так что у немцев траур, а у русских два, и лишь один Израиль как бомбил Газу, так и продолжает, и в ус не дует, чему жутко завидует усатый Песков, который, осиротев, продолжает нести пургу, но уже от себя - а это с непривычки трудно, попробуйте сами.

куклы, диалоги, прочтите

Previous post Next post
Up