"Полночь против Путина"

Mar 10, 2024 14:00



Свершилось! Система дистанционного электронного голосования - это 19 век! Она скоро отменяется. Бумажное голосование тем более, о нем забудьте, это вообще мезозой. Русские учёные изобрели новый метод, как отдать ваш голос за Путина. К следующим выборам будет готово, или даже раньше, потому что в рамках нового высоконаучного подхода голосовать можно хоть завтра и каждый день. Задержка происходит лишь в силу естественного при таких проектах недораспила.

Система крайне проста. Основана на искусственном интеллекте. В установленный избирательной комиссией час - например, 16 марта в 17:00 - вам нужно зажмурить глаза и чётко подумать про себя: "Я голосую за Путина!" Очень сильно подумать, можете даже прокричать с балкона, если крик помогает вам думать, хотя как раз поднимать шум на весь квартал необязательно. Для контроля хорошо бы мысль повторить, но система сработает и без контроля, причем в ту же наносекунду. Чуткие приёмные станции электромагнитного поля запеленгуют ваш импульс - и на табло где-то в подвалах Кремля против вашей фамилии засияет яркая галочка. Посмотрит на табло Путин и скажет: "Молодец Какашкин, проголосовал. Надо его наградить".

Как видите, на таком голосовании фальсификаций быть не может, с этим окончательно распрощались и забыли как сон. Искусственный ум сразу распознает подделку.

Есть, впрочем, и враги! Они советуют безответственным людям выйти на тот же балкон и что есть силы промолчать. Сделать это надо в полночь. Так и планируют: пусть выйдут десятки миллионов россиян и покажут властям, что мы - сила. Акция называется "Полночь против Путина" (Три Пэ). Ее уже везде проталкивают иноагенты и релоканты.

Да, это серьёзная угроза. Трон может закачаться. И башни Кремля дрожат от страха.

Но будьте спокойны: там наверху не дураки сидят - что-нибудь да придумают, как с вами бороться.

рускимир, хроника

Previous post Next post
Up