Новичок и Спутник: кто кого?

Jan 14, 2021 17:00

Возник вопрос: что эффективней - Новичок III или Спутник V? Про первый написано в рекламном буклете, что уложит любого - даже после Спутника. Про второй написано в другом буклете, что излечит любого - даже после Новичка. Вроде получается, кто второй - тот и победит. Интересно, что в ядерной войне, как и в питерской подворотне, наоборот.

К слову, если на одном теле запустить искрометную серию новичок-спутник-новичок-спутник, то на выходе взникнет пульсар с занятной картинкой: новичок хватает за голову, а потом движется к ногам, в то время как спутник, опаздывая на полтакта, работает от пупка вверх и вниз. Оба встречаются под мышкой, там вообще все встречаются. Это как в ГУМе у фонтана.

Но возвращаемся к теме. Чтобы определить истинного победителя в соревновании двух буклетов, надо одновременно привить Новичок и опылить Спутником. Для статистики в журнале Lancet поймали 76 добровольцев. 17 из них привили и опылили плацебой из крана. Остальным вкололи что надо, но пятеро успели сбежать, один с казенным шприцем. Их ищут.

Дочь Путина подключили к первой партии участников. Она просила плацебу, умоляла, но у нас заслуга отцов не канает. Вкололи - и затихла.

В результате стало плохо, очень плохо, то есть предельно хреново, тем, кто из крана. Вывод: не пейте московскую воду из крана. Это не вода, а плацебо!

За остальными ведется постоянное наблюдение через синхронизированный WhatsApp. У вас есть WhatsApp? От него еще никто не скрылся, даже Путин, который думает, что у него нет WhatsAppа, а он у него есть!

О результатах испытаний будет доложено после кремлевской редакции. Уж Кремль-то врать не станет.

рускимир, прочтите, хроника

Previous post Next post
Up