"Бригада Сороса" - далеко не мировое правительство

Jan 13, 2021 18:00



Это же радость какая! Наконец-то апелляционный суд провинций Чинча и Писко в южном регионе Ика заявил о причастности "доминирующих над миром преступных элит" к созданию пандемии коронавируса нового типа. Копию постановления суда не опубликовали на своих сайтах только ленивые газеты.

Свершилось! Мы знали и даже догадывались, что, как только распоследняя из земных инстанций, апелляционный суд засунутых в медвежий зад провинций Чинча и Писко в южном регионе никому не ведомого региона Ика, догадается, что миром управляет троица Билл Гейтс, Сорос и Рокфеллер, это будет означать, что наше тайное стало всеобщим явным и пора переходить ко второму этапу одурачивания человечества.

Поэтому уполномочен заявить вам, господа: на самом деле миром управляет старина Ротшильд!

Именно он по старинке дергает за фалды Гейтса-Сороса-Рокфеллера, и те выполняют его команды: посадят на трон Трампа или подожгут тайгу в Минусинске, позволят Маску запустить ракету или нашлют на людишек излучение 5G, засунут в глубокий бункер козла Путина или разогреют нынешнюю геологическую эпоху до неприличных температур. Короче, что прикажет этим троим старина Ротшильд, то они, ироды, и сотворят.

Я учился в гимназии с внучкой старины Ротшильда. Боевая была девка. Она и сейчас ничего, но по молодости была огонь. Главное, активно отзывалась на движения моей души. Один в ней наблюдался минус: тронешь за коленку - тут же тебя речипируют. А коленка была хороша, очень хороша. Да только нам, евреям, без особого еврейского чипа нельзя. Это мы с детства знаем. Иначе сразу становишься гоем. И нет тебе другого пути, кроме работы в апелляционном суде провинций Чинча и Писко в южном регионе Ика. Вы хоть знаете, где это? Тоска смертная!

прочтите, хроника

Previous post Next post
Up