Чёрная вдова.

Nov 20, 2019 21:53

У меня был такой случай в просчёте: обратилась женщина со знаком чёрной вдовы и она знала об этом и обратилась потому, что нашла вдовца, тоже с ребёнком и с таким же знаком. Вот пришлось считать кто кого перевдовеет. Мужчина оказался опасней неё иона подтвердила, что ей плохо стало. как сошлись вместе и силы утекают. Такие знаки бывают на разных уровнях, вот у мужчины на базовом уровне (нумерологии) был блок на свадхистане и недостаток энергии, он вампирил своих женщин и искал женщин-доноров, но на высшем уровне (астрология) был тоже знак чёрного вдовца (оч редкий на самом деле), т.. мужчина выпивал их до дна, с ним долго прожить рядом никто не смог бы, даже женщина-супердонор. Я этот случай разобрала на курсах по Формуле души. Ретро Плутон на орбите кармического партнёра.

Вот тоже история. два вдовца нашли друг друга и счастливы вместе :)


"Существует поверье, что жениться на вдове опасно. Хочу рассказать свою историю.

Мой первый муж Владимир был украинцем, увез меня на свою родину. В возрасте 40 лет, после тяжелой болезни, он умер, и я вернулась домой, в свое любимое Приморье. Тут встретила парня, с которым раньше дружила, тоже Владимира. Он оказался холостяком, и мы с ним начали жить вместе.

Прожили мы с Володей 10 лет, но в 51 год он скончался от рака легких. Все время, пока Володя болел, к нам приходил его друг Саша, поддерживал Володю, потом помог мне с похоронами и не оставлял в дальнейшем. Вместе со своим братом Анатолием он навещал меня. Я живу в частном доме, они помогали по хозяйству: то забор поправить, то дров наколоть.

Вечерами Саша частенько заходил попить со мной чай, поболтать, успокаивал меня. А где-то месяца через три после смерти Володи умер Сашин брат Анатолий. Теперь уже я помогала Саше и с похоронами, и по хозяйству. Так мы с ним стали жить вместе в его доме, а мой дом закрыли и зимой ходили туда топить печь, покормить кошку и собаку. Прожили мы с Сашей 10 месяцев, и он умер у меня на руках - оторвался тромб. Вот так и стали в меня пальцем тыкать - черная вдова.

Где-то через год мне встретился мужчина, Виктор, он тоже похоронил двух жен. Но, несмотря на предостережения людей, что сходиться с кем-то мне опасно, мы все равно стали встречаться. И вот мы с ним живем уже 10 лет в законном браке. Слава богу, у нас все нормально, но я постоянно боюсь за него. Не хочется на старости лет опять остаться одной, да и по душе мне этот мужчина, мой помощник по жизни, за встречу с которым я всегда благодарю Господа."
источник: https://zen.yandex.ru/media/reallifecases/ia--ne-chernaia-vdova-5dc1a3293f54879847725e0f

чёрная вдова

Previous post Next post
Up