Очередь в дамский туалет и ее общечеловеческое значение

Jun 05, 2019 16:12



Как не вовремя приспичило! Они сейчас уйдут, я даже не узнаю, что было дальше. Надоела эта вода, я пью ее по 2 литра в день, но почему-то не худею. Только бегаю от туалета к туалету да пустые бутылки по урнам разбрасываю.
Интересно, они уже давно так? Вот это и называется «двойное свидание»? Надо же, я с ними дружила с первого класса! Мы втроем - и никого больше не надо было. Мы и в классе вместе, и на музыке, и проекты, и в лагерь! А с третьего класса Дафна пошла на гимнастику. Зачем ей - непонятно. Высокая, тощая, прямо удочка! И гнётся во всех направлениях, и шпагаты, и по бревну порхает. Тренировки по пять раз в неделю! Теперь я знаю, что у неё  за тренировки! И Джозефину с собой притащила! Разоделись, накрасились, с пакетами! Накупили себе шмоток! А я что, виновата, что на меня ничего не налезает? Мама вечно таскает меня в свой магазин больших размеров, там просто балахоны на танки, а чуть что поинтереснее - обтягивает меня, все складки наружу, я вечно в какой-то отстой одета!
Где они нашли этих парней? Точно уже не школьники. Давно это у них? Обнимаются! Если мы я случайно не засекла переписку в Дафнином телефоне, так бы и думала, что она все вечера тренируется, а Джози - к экзаменам готовится! Зову гулять - обе заняты. Вижу теперь, чем. Подруги! Специально вдвоем гуляют, чтобы парней цеплять. На меня-то никто и не посмотрит: сарделька с перевязками! Я этим двоим, как кость в горле!
Эти чупики меня доведут до вставной челюсти. Только ими нервы и успокаиваются!
О! Уходят…
Передо мной еще восемь человек. А во мне - литр воды, минимум. Упустила! Придется опять просить у Дафны телефон. Выслежу их завтра и каааак выйду навстречу! Пусть от стыда провалятся, подруги!
Previous post Next post
Up