Иногда просто распирает готовить. Особенно когда сидишь вечером, и вдруг среди закладок мазиллы находишь один такой давно запримеченный рецептик. И думаешь: оно! Но тут приходит мысль, что если всё равно рецепт предполагает нахождение на кухне, то почему бы не сделать что-нибудь еще новенькое.
Ну и вот, что из этого вышло:
Рецепт рагу прост, а рис, я думаю, и так понятно. Хотя каюсь, сама не могу сварить его, не прочитав инструкцию на пачке.
Как и у автора поста, у меня было без кумина и бульона. Карри взяла обычный, не красный, а помидоры - "дамские пальчики".
Получилось, как говорила Эллочка-людоедочка, восхитительно. И просто, и сытно, и вкусно. Не очень быстро: пока всё это добро порежешь, но вот жарить очень даже прикольно.
Ох, и намучалась я с ними: первый раз слоеное тесто, да и вообще долго это.
В готовом виде выглядит так:
Коричневое - это шоколад. Хотя я, конечно, барышня одаренная, была уверена, что выключила духовку, и в итоге 5-7 лишних минут слегка подкоптили всю красоту.
Рецепт вот онГлавное без паники ;-)