Чем дальше в лес...

Mar 09, 2014 12:47

Блоги пестрят сообщениями о том, что украинские войска идут к Крыму. Видимо не зря Саакашвили в Киев летал - делился опытом войны с Путиным. Например как бездарно все просрать. И ведь Киевской хунте абсолютно наплевать, что погибнут ребята срочники и мирное население Крыма, да пусть все они погибнут - им только лучше.
Вот серьезно, ясно же, что Крым никогда не считал себя Украиной, никогда не хотел быть с ней, а теперь, после воцарения в Киеве хунты, тем более. Власть не берется их ниоткуда, она всегда должна быть кем-то делегированной, для того чтобы быть легитимной. В случае с абсолютной монархией, власть дается королю богами, и поэтому король считается законным, в случае демократии - народом путем выборов, и власть считается законной потому что выбрана народом. В Киеве произошел государственный переворот с участием мизерного количества населения, представляющего в основном западенцев. Получается, что ни народ Юго-Востока, ни Крыма не делегировал своих полномочий в Киев, и если хунта не считает себя помазанниками божьими, то для этого народа она никто. Она их не представляет. А значит и никакого права на Крым не имеет.
Кстати говоря, неясно, чему так радуется наша пятая колонна, смакуя санкции ЕС и США в сторону России. Разве они не понимают, что если и как только санкции будут введены, это будет означать уничтожение всей пятой колонны, потому что с ее наличием мирятся ради отношений с Западом. Только отношений не будет, не будет и пятой колонны.
Previous post Next post
Up