Некоторые новости обо мне

Jun 08, 2014 17:24

Возможно, кому-нибудь интересно где я был и чем занимался почему так давно не писал? Так вот моё текущее самое большое увлечение это стримы (прямые трансляции) по разнообразным играм. В основном ретро (Dendy, Sega Mega Drive, Sony Playstation 1, Supernintendo, Game Boy Advance, MS-DOS etc.), но и в современные бывает играю тоже. Какие-то на прохождения, какие-то просто так.

Стримы обычно проходят здесь. http://goodgame.ru/channel/WarDoctor/ ну и ещё здесь . http://www.twitch.tv/lukevader4
Также у меня имеются канал на Ютубе куда я выкладываю записи прошлых трансляций и сообщество вконтакте, где тоже много интересного (ссылки на них вы можете найти на канале Гудгейма в описании).
Я рад новым зрителям, так что приходите, уверяю будет интересно. Стримы, конечно, не всегда бывают, но я стараюсь их делать как можно чаще. Вообще если вы зарегистрируетесь на одном из указанных сайтов или на обоих и выберете опцию "подписаться" (ГГ) или "следовать" (Твич), то по идее как только начнётся трансляция сообщение об этом сразу же придёт вам на электронную почту.

Теперь касательно ЖЖ. ИМХО текущий дизайн сайта просто ужасен. Я даже хотел совсем отказаться от его использования, написал пафосный твит, а потом решил, что всё же буду сюда время от времени заглядывать ради интересных новостей и подборок аватарок. Хотя, многое пришлось удалить.

У меня сейчас лето с очень переменчивой погодой, я пережил немало встреч и расставаний и всё же я смотрю в будущее со сдержанным оптимизмом. Кстати, я сходил в кино на новых Человека-Паука (ИМХО, он был ужасен) и Людей Икс (а вот они получились годными) на вторых я даже снял видеоотзыв. Собственно, у меня на канале Ютуба в плейлисте видеоблоги вы можете найти это видео, а также видеоотзыв на финал второго сезона сериала "Стрела". Видео называются "Монолог в тёмной комнате у стола". Может позднее самым ленивым я кину отдельную ссылку. Конечно, это почти побочный продукт, но я надеюсь, всё же кому-нибудь это будет интересно.

Ну вроде я сказал всё что хотел. Удачи вам.

кино, стримы, видеоигры, новости, ЖЖ, моя жизнь

Previous post Next post
Up