печальные мысли за день

Jul 28, 2013 13:07

Вместо "Дня Первобытного" на ТВ 3 на самом деле идёт "День нескончаемой рекламы". Я вспомнил почему предпочитаю смотреть в последнее время фильмы и сериалы исключительно в Интернете онлайн. Потому что тут рекламы нет. Ну или есть, но короткие ролики в самом начале и в самом конце, а не как на ТВ: длиннющие блоки минут по пять, которые включаются ( Read more... )

школа, primeval, ТВ 3, история, телевидение, культура, РФ, видеоигры, классика, кинематограф

Leave a comment

Comments 10

leshiy133 July 28 2013, 09:38:37 UTC
да нафиг вообще по тв фильмы смотреть оО вечная реклама, могут куски обрезать вообще, сокращая (вон из "Адреналина" Первый Канал всю обнажёнку вырезал, нафиг так смотреть). Телек - зло))

Reply

revengerv July 28 2013, 12:03:03 UTC
Да вынужден с сожалением признать, что ты прав. Телек реально зло)) И особенно наши государственные каналы)

Вот почему антипиратский закон нельзя было принимать - внятной альтернативы у них нет.

Reply


russiansb July 29 2013, 08:34:42 UTC
Да я вот тоже уже несколько лет только на компе смотрю - но тому есть и другая причина, для меня лично более важная, чем отсутствие рекламы - я смотрю кино на языке оригинала (чаще всего на английском), а на нашем ТВ такого чуда нету(((

Reply

Офф-топ russiansb July 29 2013, 08:50:52 UTC
Я таки сходила на Росомаху. Мать моя в кедах, какой это был бреееееед(((( Даже, как ты выразился, безротый Дедпул и то был там гораздо БОЛЬШЕ к месту, чем то, что было в этом фильме((( Всю мифологию Людей-Х спустили в унитаз((( Как не было ее((( Одного только Хью Джекмана совершенно недостаточно, чтобы этот фильм стоило смотреть(((

Reply

Re: Офф-топ revengerv July 29 2013, 18:19:12 UTC
Неужели что-то всё-таки может быть хуже безротого Дедпула? Мне очень трудно в такое поверить. Ну-ка давай с этого места поподробнее)

Я нахожу несколько глупым тот факт, что "Люди Икс. Начало: Росомаха" по сути был приквелом к первым "Людям Икс", тогда как "Росомаха Бессмертный" неожиданно с какого-то перепуга рассказывает, как я понимаю, о событиях после "Последней Битвы". Не люблю такие злостные надругательства над хронологией.

Reply

Re: Офф-топ russiansb July 29 2013, 18:46:12 UTC
Хуже безротого Дедпула может быть только ВЕСЬ фильм целиком! От начала и до конца! И не в хронологии дело - хотя нет, как раз в ней, но не в том смысле ( ... )

Reply


Leave a comment

Up