разговор со Стефаном: как это было на самом деле :)

Feb 08, 2009 02:50

"кладу" перед собой виртуально, в двух "окошках", интервью и расшифровку разговора и размышляю над тем, как же все пересказать, ничего не пропустить и при этом не перезанудствовать с подробностями. записывать весь наш разговор в том стиле, в котором я рассказала об обсуждении песен, - и в лом, и бессмысленно, это просто будет нечитабельно - наши ( Read more... )

aoi 2009, stéph

Leave a comment

Comments 60

katelka February 8 2009, 07:47:40 UTC
Он не вернется - а вот мне даже лучше стало, от этого... честно... а то какая-то недосказанность...
Много мелочей хороших... еще раз спасибо!!!

Reply

reut February 8 2009, 07:49:02 UTC
он-то постоянно говорил, что не вернется. но поверила я ему только, когда сказал лично мне. и, видимо, нашел очень правильные - для меня - слова.
пожалуйста. :)

Reply


lutik1 February 8 2009, 08:59:19 UTC
"я обещаю, я воспользуюсь компьютером, чтоб его послушать" - хи-хи :)))
Спасибо за пост :))

Reply

reut February 8 2009, 09:01:42 UTC
пожалуйста. :)

Reply


finanwen February 8 2009, 11:30:55 UTC
Спасибо за "объемную картинку" :) Правда очень интересно.

А что за номер с Джеффри?

Reply

reut February 8 2009, 11:32:13 UTC
номер с Джеффри:
http://reut.livejournal.com/668195.html

рада, что интересно. :)

Reply


andin February 8 2009, 13:03:37 UTC
Пеши исчо :)) Нет, правда, чудесные 40 минут :))))) Пробирает просто чуть ли не до слез, правда :) хороший-хороший :)

Reply

reut February 8 2009, 15:02:01 UTC
самый лучший... :)

Reply


pia_as February 8 2009, 13:52:05 UTC
Мне так жалко, что не могло раньше всё читать и поблагодарить тебя за всё красивое-интересное. После моих 2 дней в Art on Ice я просто было убито с работой.(((
Я искренно рада за тебя, что всё так удалось, что ты так могла с ним близко общаться. Не завидую, просто рада! Какой он личность интересный... не только, что безумно талантливый, но и такой глубокий.
Теперь если читаю твои посты тоже начинаю понимать, зачем он ушёл и уже не переживаю так сильно.
Про интернета он тоже правильно скажет, там много опасного. И как он отвечает, как он бы жил без технологии - ходил в гости, танцевал. Какой он милый...

Слушала и Брюель... слова Vous действительно абсолютно о нём.

Reply

reut February 8 2009, 15:04:04 UTC
отчего же жалко? я только сегодня написала. и совсем недавно - начало. ты все успела и ничего не пропустила. я рада, что удалось его показать... хорошим. :) потому что он такой.

а песню Брюэля я уже выкладывала у себя. но тогда отклик был поменьше. Стеф - двигатель рекламы. ;) мне тоже кажется, что о нем. и ему, по-моему, кажется.

Reply

pia_as February 8 2009, 15:24:23 UTC
Но уже и не жалко :))) Первые дни после ходила в каком-то изумлении, всё было как сказка. А ведь я только шоу смотрела, а у тебя всё намного сильнее.

Reply

reut February 8 2009, 15:33:11 UTC
да, у меня, наверное, сильнее. но у меня и сильнее эмоции были, и были они разные, слезы тоже были, я же холерик. тоже все драматизирую. :)

Reply


Leave a comment

Up