Я катал

Jul 31, 2016 20:19

Здесь можно ничего и не добавлять. Все  и так ясно.  Из гробницы приготовленных мне инфарктов и инсультов я вырвался на шальную свободу.
Признаюсь, было очень страшно. Это ж на воду выйти.  Воображение конечно разыгралось и услужливо рисовало спазм, немеющие руки,  удар о темную воду и последний судорожный глоток воздуха.
И ни черта этого не было.  Во-первых,  вся драматургия разбилась о веселый стеб инструкторов в каталке.  Мне живо назадавали кучу идиотских вопросов. Я принялся отлаиваться. Все шло превесело, я уже пообщал кому-то поджопник и негативный текст в интернете про ихнию каталку, но тут дело дошло до дела.
Хорошая оля на бегу крикнула - бери вон тот  верзус, а то заберут.  Хороший андрей, заорал, чтобы я брал 5.5, который вон выволакивают.
Я заполз в гидрик, завязал рукава на спине и схватил доску.  И вот тут мне  опять стало страшно.  Штука  то в том, что в море людей нет. Ты всегда с ним один на один. Это как бой, тут или ты, или тебя. То что сейчас сделают меня, опять показалось очевидным. Видимо слишком много людей  за прошедший год потрудились над тем, чтобы  втолковать мне мое умственное и физическое ничтожество.
Я не очень хорошо помню, как запрыгнул на доску и как поднял парус. Видимо сделал на автомате, навыки не пропьешь.
Очнулся уже, идя с хорошей скоростью за выходом из ковша. Блин!! Доска управлялась. Блин!!  Парус был послушен, как котик ,я держал его двумя пальцами, как и надо.
И я  в кайф  откатал часа два.
Домой ехал  ошалевшим.  Я сделал то, что еще утром мне казалось совершенно невозможным. Сделал один и сам, как впрочем и всегда.
Вот так.
Previous post Next post
Up