Ряд патриотично-благонамеренных инициатив

Mar 23, 2024 13:01

Смотрите-ка, моя любимая американская карикатура снова актуальна в наших православных палестинах...


Вы только подумайте!

Я-то наивно полагал, что родное Начальство вполне обезопасило нас от терактов, упрятав за решётку самого известного расейского идеолога терроризма, злокозненного иноагента Кагарлицкого... Ан нет. Запрещённый и осуждённый на территории РФ Кагарлицкий - кочумает на зоне, а теракты всё равно случаются. По всему видать, недоработка у Начальничков вышла! Либо какие-то подельники Кагарлицкого остались на свободе и продолжают дерзкую и вредную проповедь о благости террора, либо самого Кагарлицкого недостаточно хорошо изолировали и он умудряется организовывать теракты прямо из колонии... Доколе?!
Всё либеральничают господа начальнички, всё благодушествуют, а нам через начальственный гуманизм карачун скоро придёт!

Ненавижу фашистов-пацифистов, подлых любителей мира, спокойствия и тишины, готов этих тварей своими собственными руками давить, как говорится... но...  Как всё-таки жаль, что надысь, в скорбный час, никакому пацифисту не пришло в голову расположиться у злополучного ТЦ с бандеровским плакатом "Нет войне, даёшь мир!" Тогда к ТЦ в течение пяти минут съехался бы весь спецназ Москвы и области - все омоны, собры, шмобры, уёбры и звездобры - и подлым террорюгам, наткнувшимся прямо на парковке на огромную толпу вооружённых до зубов спецназовцев, пришлось бы отступить несолоно хлебавши...

Навальнисты, а где вы шаритесь, когда вы так нужны? Чего бы вам было не устроить поминки по своему кумиру - в тот самый день, в том самом ТЦ? Ведь тогда столько полицаев и штурмовиков-патриотов сбежалось бы мешать вам выражать гражданскую скорбь, что террористы тупо и ко входу не протолкались бы...

Жаль также, что памятника поэту Т. Г. Шевченко рядом с ТЦ не стояло. Всяко наши власть предержащие рядом с этим памятником хоть пикет дополнительный - да расположили бы! Следить, чтоб студенты цветы не возлагали и стихов не цитировали. Пара лишних стрелков-патрульных - немного, но всё польза, всё террористам лишнее препятствие...

К сожалению, ни антивоенного митинга, ни навальнинга, ни вечера шевченковской поэзии в ТЦ тем днём не случилось, потому террорюги-автоматчики шли терроризировать как по бульвару, не встретили на своём поганом пути ни полицая, ни жандарма, ни гвардейца.

Очевидно, что силовики, как и в случае с подрывом с Крымского моста, немножечко сплоховали. Сотни тысяч полицаев, спецназёров, жандармов и шпиков - не смогли предотвратить трагедию. Всю страну каждодневно прослушивают, всю страну ежеминутно на камеру снимают - и только мирным обывателям расейским от этого досада и неудобство, а террористы как делали своё чёрное дело, так и продолжают. Надо менять что-то!

Считаю, что Начальничкам надо прекратить (в очередной раз) церемониться с россиянами и таки призвать уже нас всех к порядку! "Россия любит кнут!" - говорила любимица Путина, царственная страстотерпица Александра Фёдоровна, супруга царя Николашки Кровавого. Вот и надо дать стране то, что страна (согласно представлениям Православного Начальства) любит. Пару-тройку законов ужесточить, либо новые принять, лютые-прелютые! Чтоб прям драконовские законы у нас были!
КМК, уже недостаточно просто сажать россиян в тюрьму за "оправдание терроризма" и за "создание экстремистских вайбов", надо придумать что-нибудь покруче.
Децимации, например. В местностях, пострадавших от террора, задерживаем каждого десятого россиянина - и в подвал его, на допрос с пристрастием в духе расейской полиции (шампанское, швабра, аминазин). Ну кто, спрашивается, будет против таких эффективных мер борьбы с террором выступать? Только террористы и их гнусные пособники, либералы.
Ещё вариант - заложники. В местностях, где намечается одобренное Начальством массовое мероприятие, вроде концерта патриотической рок-группы, полицейскими (либо вагнеровцами, либо "Русской дружиной", уж кто ближе окажется) заранее назначаются и отправляются под арест заложники-россияне из числа иноагентов, экстремистов, либералов, мигрантов, гомосеков и бандеро-пацифистов. И если на массовом мероприятии что-нибудь террористическое случается - заложников немедленно подвергают чему-нибудь очень неприятному, в стиле саратовского тубонара. Только видеозаписи "неприятностей" не прятать в архив, как это в саратовском тубонаре заведено было, а немедленно обнародовать! Конечно, всё сие довольно жестоко, но ведь каждому дураку известно, что сейчас наша любимая Империя Добра ведёт Великую Отечественную Войну 2.0! А во время Отечественной Войны 2.0 все средства хороши, если они Победу приближают!

Потом, касаемо профилактики террора. Наши Начальнички работают над профилактикой очень усердно, к примеру - проверяют все посты всех россиян во всех социальных сетях... Не покладая рук и не смыкая глаз, денно и нощно портят себе зрение и наживают артриты: разбирают графоманские тексты, ищут всякие призывы, намёки, полунамёки, четвертьнамёки... Работа нужная и правильная, Опчеству от неё одна польза, но! Усилить надо, товарищи дорогие! После недавней трагедии стало совершенно ясно: мало у нас сажают за лайки и репосты, мало блогеров экстремистами объявили! Надо больше!
И ещё один момЭнт меня беспокоит! Господа путинско-кадыровские полицаи и жандармы бдительно следят за расейскими блогерами, журналистами и другой пишущей публикой - это правильно и прогрессивно, базару ноль... Но есть, КМК, небольшая червоточинка в таком подходе. Получается, если россиянин сам контента не создаёт и выступает в соцсетях исключительно в роли читателя - он от отеческого надзора путинско-кадыровских силовиков какбе освобождён. Такого хитрого россиянина, выходит, только за "лайк" и "репост" экстремистского материала привлечь можно. Непорядок! Подобное благодушие ещё как-то терпимо в мирное время, но сегодня, когда вся наша страна сплотилась на 99,9% и в едином порыве противостоит Натовской Гегемонии - хватит это терпеть! Сегодня мало просто не писать экстремистских, русофобских текстов. Сегодня необходимо писать текстА русофильские, антиэкстремистские, благонадёжные! Потому предлагаю специальным законом обязать всех россиян старше 8-ми лет - раз в неделю сочинять и отправлять участковому инспектору полиции (или главе местного отделения "Русской дружины", или Адамчику Кадырову, если дело на Кавказе происходит) благонамеренно-патриотическое эссе: "Почему я люблю святое праведное дело Путина-Кадырова? Почему ненавижу натовский бандерофашизм, экстремизм, терроризм, украинство? Почему готов хоть завтра мобилизоваться и отдать свою никчёмную жизнь ради любимых вождей?" И пусть специально обученные эксперты-лингвисты проверяют эти эссе, на предмет искренности. И если какой россиянин попадётся на криводушии, на уважении к правам человеков, на прохладном отношении к идее освобождения Одессы, например, - санкцию ему! Назначить такого проштрафившегося россиянина заложником, когда где-нибудь поблизости от места его проживания патриотическая рок-группа концерт давать будет!

Ещё считаю, что нашему родному Антифашистскому Начальству надо немедленно нанести Удар Возмездия по каким-нибудь объектам на придуманной Лениным Украине. И ракет - не жалеть! Надысь мы украинскую энергосистему разрушили почти до основания (в том числе Днепрогэс подвзорвали, к радости и гордости всех прогрессивных людей мира), теперь можно хохлам ещё и всю систему водоснабжения ракетами раздолбать, до кучи! Пущай украинская беднота не только без света, но и без воды сидит - будут знать, сволочи, как Путину и Кадырову противиться!
Вы спросите - при чём тут давешний теракт? А теракт совсем и не при чём, это я просто так предлагаю, к слову. Патриотично проявляю праведную рррррусскую ненависть к украинцам, исконным врагам ариев-русичей-гипербореев.
Считаю, между прочим, что такое проявление ненависти к украинству - если не самое лучшее доказательство патриотизма, то, по крайней мере, одно из лучших. Не сделать ли проявление этой ненависти обязательным для всех россиян? Чтобы россияне все свои письма - как деловые, так и личные - заканчивали патриотичной фразой, типа "Украина должна быть полностью декоммунизирована!" etc. Нам не трудно, а Родине - приятно.

Наверняка либералам мои предложения не понравятся, либералы начнут возмущаться и всяко-разно кукарекать, но это и хорошо. Значит - правильные предложения, толковые. Каждый же истинный патриот, я уверен, сразу поймёт всё правильно, со всем согласится и, наверное, репостнет данный ультрапатриотичный пост. Можно даже просто перепечатать, даже не указывая автора! Главное, чтобы мои патриотичные проекты-предложения до глаз Начальства дошли и были воплощены в жизнь. Мне слава и почёт без надобности, мне лишь бы Россиюшка не погибла!

Слава России!
Героям Спецоперации слава!

идеология, криминал, антифашизм, фашизм, капитализм, национальное

Previous post Next post
Up