Сон прапорщика Гарбузюка

Mar 21, 2024 12:32

Слава Антифашизму, товарищи читатели!

Как известно, подданные нашей Великой Антифашистской Империи надысь единодушно избрали нового (старого) Верховного Антифашиста. Понятно, западные дьяволы, с которыми Россиюшка ведёт тысячелетнюю войну за всё хорошее против всего плохого, решили дискредитировать эти самые прекрасные и самые демократичные на свете выборы.

Так, коварные хохлогестаповцы придумали враку: будто бы путинские полицаи, шуцманы и хи-ви врывались в кабинки для голосования и заглядывали расейским гражданам в бюллетени. Ох уж эти хохлы! Ох, выдумщики! Патриотическая Опчественность знатно над ними поугорала!

Спустя 10 лет после Крымского референдума, ЦИПСО удосужилось снять ролик про то, как это выглядит.
Получился настоящий шедевр.


В главной роли видимо снимался сам прапорщик Гарбузюк.


"Прапорщик Гарбузюк", вот умора! Путинско-кадыровские патриоты - настоящие гении юмора)))))))

Ах-ха-ха-ха-ха, тупые хохлы!
Это только в вашем хохлорейхе никакой свободы нет, это только у вас полицаи тайну голосования нарушают!
Нечего нашей великой Тотально-Демократической Империи Поголовного Патриотизма приписывать грехи, которые лишь за фашистскими еврогейскими странами водятся... На самом деле, разумеется, никто за россиянами в голосовательных кабинках не следил, тайна голосования была соблюдена на 146%! И полицай расейский - гарант соблюдения сей тайны!

Одновременно с соблюдением тайны голосования, расейские полицаи эффективно отлавливали россиян, баловавшихся в кабинках для голосования. Подлые навальнисты-пацифисты-бандерофашисты писали в бюллетенях всякие гадости про войну и её поджигателей (строго по заветам своего любимого Гитлера). Национал-предатели полагали, что раз голосование в России тайное, то национал-предательские картинки в бюллетенях можно рисовать совершенно спокойно, никто ничего не увидит, пока урну не вскроют. Конечно, подлые враги дела Путина-Кадырова в очередной раз просчитались!

В Санкт-Петербурге оштрафовали и арестовали жительницу города, которая написала фразу «Нет войне» на бюллетене во время голосования на президентских выборах на минувшей неделе.
В этом поступке суд усмотрел порчу государственного имущества и дискредитацию Вооруженных сил РФ.
По данным пресс-службы судов Санкт-Петербурга, россиянка пришла 17 марта на избирательный участок №2245 (он расположен в Центральном районе Петербурга, в школе №620).
Взяла бюллетень для голосования и красным маркером написала сзади «Нет войне», после чего поместила бюллетень на урну для голосования.
Женщину привлекли по статьям КоАП РФ о мелком хулиганстве и дискредитации армии. В соответствии с первой ей назначили восемь суток ареста, по второму обвинению - штраф в 40 тысяч рублей.
Отмечается, что дежуривший на участке полицейский увидел надпись на бюллетене и задержал женщину.


Неизвестному зоркому господину полиционеру - привет и поклон от всего прогрессивного человечества! Работай лучше, господин хороший! Следи за россиянами внимательнее! А то эти россияне такого в бюлетенях понапишут, что не вырубишь топором... Не забудь, господин полицай, что твоим трудом сегодня вся великая Россия держится! Бдительнеее высматривай национал-предателей, любителей прав и свобод, врагов дела Путина и Кадырова!

Интересно, а какую роль в данном случае играл пресловутый прапорщик Гарбузюк? Он - бюллетень портил, за вольнодумной гражданкой пас, или новость для "Лентывру" писал?

Какой-то злокозненный Гарбузюк - и ещё один фейк перед выборами запустил. Про мобилизацию, на сей раз. RTVI сообщает:

В начале марта в соцсетях и мессенджерах стала распространяться фотография документа, который преподносится под видом приказа, подписанного министром обороны Сергеем Шойгу 6 марта и предназначенного «для служебного пользования». В тексте так называемого распоряжения утверждается, что с 25 марта 2024 года в России якобы будет объявлен дополнительный призыв граждан на военную службу в рамках частичной мобилизации.
В «приказе» говорится, что не позднее 1 июня 2024 года «представители военных комиссариатов» должны организовать призыв 300 тыс. граждан в рамках мобилизации. Контроль за выполнением «распоряжения» в документе возлагается на Главное организационно-мобилизационное управление Генштаба ВС России.

Разумеется, неподкупно-честные путинско-кадыровские эксперты немедленно разоблачили хохляцкую ложь.
Хотя лично мне, честно говоря, доводы путинско-кадыровских экспертов не кажутся такими уж убедительными...
Судите сами! Эксперты опровергают хохлофейк следующим образом:

Телеграм-канал «Война с фейками» отметил, что «приказ» преимущественно распространяли с аккаунтов, имеющих признаки ботов. Председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в разговоре с RTVI назвал документ фейковым и высосанным из пальца. По его словам, никакой мобилизации не планируется.
«Это полная ерунда, подделка, которая изготовлена в подвалах ЦИПсО (Центр информационно-психологических операций Украины. - Прим. RTVI). Надо спокойно на это реагировать», - сказал депутат.
«Приказ» содержит в себе несколько признаков фейка:
1. военные комиссары не организуют призыв по мобилизации,
2. главное организационно-мобилизационное управление Генштаба не уполномочено заниматься контролем подобных приказов,
3. отметка «Для служебного пользования» поставлена с нарушением требований положения, регулирующего обращения с информацией для служебного пользования.

Аргументы-то - жииииденькие.
Может быть, такая отповедь показалась бы мне убедительной - году в 2021-м. Но в 2024-м году ссылаться на какие-то там российские "законы"... Это даже не наивность, это уж прям моветон, знаете ли... Таким макаром я могу в два счёта доказать, к примеру, что никакого ЧВК "Вагнер" никогда не существовало в России!

image Click to view


Вот вам мои доказательства:
1. в РФ нет никакого закона о "ЧВК",
2. зато в УК РФ очень даже имеется статья №359, которая гласит: "Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до восемнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового".
Стало быть, рассказы про "Вагнер", а уж тем более про вояжи руководителей этого "Вагнера" по колониям особого режима - полная ерунда, неправдоподобная ложь, убогая подделка, которая изготовлена в подвалах ЦИПсО.
Так?
Вроде бы, так. Но мы же знаем, что на самом деле "Вагнер" - существует, попирая все мыслимые и немыслимые законы, как человеческие так и божеские!
Похожим образом я могу "доказать", что академик Кадыров не приходил с сыном Адамчиком в грозненскую тюрьму и не снимал там ролики про то, как несовершеннолетний Адамчик арестанта избивает. Могу долго на умняках цитировать всякие там "постановления" Правительства и "инструкции" ФСИНа, приводить примеры из какого-нибудь "свода правил поведения на режимных объектах"...  И логично мои доводы прозвучат, и правдоподобно. Но - Адамчик-то, не взирая ни на какие правила с законами, таки в изолятор зашёл, арестанта избил, медальку за этот подвиг получил. И на вручение медальки пришёл - с золотым пистолетом на боку. Что, кстати, тоже строго запрещено расейскими законами.


По ходу, в нашей и вашей Россиюшке таки может преспокойно существовать то, что никакими российскими законами не предусмотрено.
И это - хорошо. Это показывает, насколько наша страна прогрессивнее и демократичнее всех соседей.

О наступившей в России Эпохе Полнейшего Правового Нигилизма нам г-жа Симонян (видная пропагандистка-антифашистка, не какой-нибудь хохляцкий прапорщик!) рассказала прямым текстом, прямее некуда.

Юридические нормы - это не заповеди Христовы и не скрижали Моисеевы. Их пишут люди, чтобы они защищали правопорядок и стабильность в стране. И если в каких-то исключительных критических случаях получается так, что они перестают выполнять свою функцию, а выполняют обратную, то они идут лесом.
Выбор был между плохим и чудовищным. Страшнее гражданского противостояния не может быть ничего, включая уж тем более нарушение каких-то юридических норм.

Начальство Православное - нисколько не стесняется своего правового нигилизма, даже бравирует оным. В переводе с начальственного языка на русский, г-жой Симонян было сказано примерно следующее: законов в РФ больше нет, кроме одного Закона - кроме праведной воли Безальтернативно-Избранного Православного Начальства. И подданные российские могут этом обстоятельству порадоваться, ведь Правители Империи Добра могут творить беззакония только ради нашего блага, ради блага России!

А вот российские высоколобые эксперты за полётом начальственной мысли не поспевают, идут на шаг позади Начальства. Куда смотрит Министерство Пропаганды? Новая Эпоха давно на дворе, но все "эксперты" почему-то вооружены лозунгами прошлой эпохи, когда начальство ещё не с Натовской Гегемонией боролось, а Диктатуру Закона в России устанавливало. И - успешно установило, как мы можем убедиться сегодня.
Время перевооружаться, господа эксперты! Идите в ногу со временем!

Эх, скоро постановочные ролики из мастерской ЦИПСО и новостные ролики с расейского телевидения окончательно уравняются.
Такие времена настанут, что вообще невозможно станет отличить: где правдивая и очень гуманистическая пропаганда Родного Начальства, а где - лживые измышления и бредовые фантазии прапорщика Гарбузюка?

Коллективно переместимся в сон прапорщика, а потом прапорщик проснётся и всё исчезнет...

война, политика, правый маразм, антифашизм, фашизм, капитализм

Previous post Next post
Up