Волшебные аналогии и Патриотическая Диалектика

Mar 02, 2024 11:55


Слава Антифашизму, товарищи читатели!
Героям денацификации слава!

Надысь читаю новости. Гляжу, опять патриоты какого-то национал-предателя разоблачают. Одна патриотическая мадам Верба наводит шорох! Серьёзная мадама, кстати, если по фотке судить. С самыми видными антифашистами на короткой ноге!


Так вот, эта Верба (отважная собирательница гуманитарных грузов) набросилась на некую Арбенину (робкую певицу песен ртом):

Я  представила… во время Великой Отечественной войны Русланова, Утёсов или Шульженко выходят на сцену и говорят о поддержке немецкого народа и » Данке Шон Майне либе Берлин»!.)) Представили, что было бы дальше?
Напомню - на концерте в Киеве, в 2018 году- Диана Арбенина сказала «Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я - с вашим народом, держитесь!»

Вапче-то в 2018 году операция по Окончательной Декоммунизации Украины ещё не началась, так что тогда много кто много чего говорил... Некоторые выдающиеся Лидеры Расейского Антифашизма во время оно - исконно-посконный гиперборейско-арийский Донбасс облыжно "украинской территорией" именовали, например, а правителей изобретённой Лениным бандеровской Украины называли "нашими уважаемыми партнёрами"... Но чтой-то патриотическая Опчественность не спешит публичные мероприятия этих Лидеров срывать и разоблачительные посты про этих Лидеров в своей телеге строчить.
Ведь у Лидеров есть оправдание: их водили за нос, они не вполне понимали, что происходит.


Но такая отмазка, ясен пень, годится только для товарища Путина, Верховного Антифашиста России и Главного Сокрушителя Натовской Гегемонии. Товарищ Путин имеет право иногда заблуждаться, ему по должности положено. А вот всякие там певички и прочие артисты-юмористы обязаны сохранять бдительность 24\7, должны энту вашу геополитку знать назубок и всегда зорко различать - где друзья России, а где её враги. Если ты в таком не разбираешься, если ты в таком время от времени путаешься, то тебе в современной России никакую должность занимать нельзя.
Ни песни нельзя петь, ни улицы подметать, ни шаурму крутить.
Только президентом страны работать можно. Или патриоты затравят.

Впрочем, зацепил меня не факт травли национал-предателей патриотической Опчественностью. К такому я уже чуть-пачуть привык, за два года Волшебства-то. Зацепило меня то, как патриотичная Верба - Великую Отечественную Войну припомнила, ради красного словца.

Об этом и хотелось поговорить сегодня. Ибо - накипело!

Любят же наши патриоты "представлять" Великую Отечественную, по любому поводу!
"А представьте, если бы в 1943-м году кто-нибудь в Союзе статью с критикой Сталина и ГКО опубликовал! Представили, что было бы дальше?"
"А представьте, если бы в 1943-м году кто-нибудь в Союзе забастовку устроил! Представили, что было бы дальше?"
"А представьте, если бы в 1943-м году кто-нибудь в Союзе отказался на фронт ехать! Представили, что было бы дальше?"
"А представьте, если бы в 1943-м году кто-нибудь в Союзе антивоенный митинг организовал! Представили, что было бы дальше?"

Когда патриотам указывают на то обстоятельство, что с 1943-го года много воды утекло, обстановочка в стране и в мире несколько изменилась (чуточку), да и характер нонешней войны совсем не таков, как характер той, тогдашней - патриоты важно надувают щёки и говорят, что война, мол, всегда одинакова, и правила войны во все века одни и те же. И это, мол, надо понимать, если ты хочешь вести серьёзные разговоры о политике.

Ну хорошо, тогда давайте, господа патриоты, ещё немного пофантазируем о Великой Отечественной!

А представьте, если бы в 1943-м году советский гражданин продал Гитлеру целый эшелон советского урана?
А представьте, если бы в 1943-м году в московских сберкассах свободно продавалась и покупалась бы немецко-фашистская рейхсмарка - по 100 совецких деревянных рублей за штучку?
А представьте, если бы в 1943-м году какой-нибудь красный директор-номенклатурщик публично объявил: "конечно, для рабочих с крестьянами не очень выгодно, зато для моей отрасли советской экономики очень полезно, чтобы рубль стоил намного дешевле рейхсмарки"?
А представьте, если бы в 1943-м году товарищ Сталин публично жаловался бы на "подлых диверсантов, коварно взорвавших трубу, по которой советский газ в гитлеровскую Германию поступал"?
А представьте, если бы в 1943-м году советских людей из жилья на мороз выкидывали - за недоимки по микрокредитам?
А представьте, если бы в 1943-м году советская власть разрешила озверевшему кулачью вооружённые банды сколачивать?
А представьте, если бы в 1943-м году СССР с гитлеровской Германией "зерновую сделку" заключил, а Сталин велел бы Ковпаку не мешать гитлеровцам советское зерно с Советской Украины вывозить?
А представьте: в 1943-м году Гитлер приехал на Восточный фронт, тусуется на самом передке, фотосессию там устраивает, а советские пушки и "катюши" в это время деликатно замолкли, чтоб не мешать фюреру Тысячелетнего Рейха самопиаром заниматься?
И кто у нас аналогом Кадырова был - в 1943-м году-то? А аналогом Пригожина? А предлагал ли советский Госбанк специальную кредитную линию для мобилизованных - на покупку в частной лавочке красноармейской униформы, каски, сапёрной лопатки и кирзовых сапог? А долги по ипотеке советским мобилизованным списывали, или, быть может, мораторий какой на взыскание недоимок объявляли?
Или вот взять Братана Эрдогана! Братан Эрдоган к нашему Верховному Антифашисту по-дружески заезжает "часы сверить". При этом Братан Эрдоган мало того, что возглавляет страну, входящую в бандерофашистский блок НАТО (запрещённый на территории РФ), так ещё и хохловермахту с самого начла Волшебства роботов-убийц поставляет. Вот бы какой-нибудь Муссолини в 1943-м году к товарищу Сталину в гости заявился - представили, что было бы дальше?

Патриоты снова важно надувают щёки и объясняют, что времена нынче уже не те, что в 1943-м, мол. Что нельзя, мол, мерить события 2024-го года мерой года 1943-го. Сегодня, мол, никак нам нашу антифашистскую казну не наполнить, если мы натовским фашистам урану и соляры не продадим... А без полной казны - какое Волшебство, мол? И кто, мол, не понимает таких элементарных вещей, тот не дорос ещё, мол, до серьёзных разговоров о политике.

ЭТО ДРУГОЕ, короче говоря.


Выражаясь по-научному, сие есть новейшая патриотическая диалектика Эпохи Всепланетного Торжества Путинско-Кадыровского Антифашизма!

Несведущий в делах философии профан-метафизик, наверное, возопит: "Всю голову изломал! Ничего не понимаю! Так мы все в 1943-м году живём, или в 2024-м?! Или, быть может, трудящиеся живут в 1943-м, а министры-капиталисты в 2024-м? Или - наоборот?"

Диалектика, диалектика, друзья мои!
Принципы новейшей диалектики просты.
Всего - понемножку.
И трудящиеся, и Начальнички расейские живут то в 2024-м, то в 1943-м. По обстоятельствам.

Когда антифашистские Начальнички запускают в сторону фашистской Америки очередную баржу с грузом урана - они действуют как принято действовать в 2024-м году. А когда какому-нибудь Начальничку надо со строптивым расейским подданным распорядиться, Начальничек мысленно переносится в 1943-й год и - распоряжается прям как в Великую Отечественную, мол: "Уничтожить подлого пособника американского фашизма, как бешеную собаку!"
То же самое и с расейскими подданными. Подданный расейский обязан беспрекословно подчиняться Начальству, смирять свой мятежный дух, стойко и самоотверженно биться с врагом, не жаловаться и не роптать - как в СССР, в 1943-м году. При этом подданный должен терпеть выходки спекулянтов, повышающих цены уже буквально каждый день; должен исправно ростовщику проценты по кредиту платить; должен слушать по радио и телевизору про наш "лучший в мире генетический код"; должен черносотенным дружинам кланяться - и ни в коем случае не должен припоминать, что в СССР даже в сороковые-роковые ничего подобного не было!
Гиганты Антифашизма, Отцы Суверенной Демократии, министры-капиталисты - будут спекулировать напропалую, ссужать деньгу в долг под грабительский процент, загонять трудящихся в кабалу, курс национальной валюты обваливать, коррупцию в самых диких и фантастических формах плодить, стратегические предприятия банкротить, потом приватизировать, а затем национализировать приватизированное... Словом, будут вести себя - как нормальное правительство банкиров и эксплуататоров. А трудящиеся российские должны министров-капиталистов слушаться так, как слушались советские трудящиеся сталинских наркомов!
Политиков, уничтоживших абсолютно все завоевания Октября, ликвидировавших буржуазно-демократические свободы, вернувших сословное право, сделавших нормой телесные наказания и пытки, разрушивших госмонополию на насилие - мы должны почитать наравне с героями Октября.

Зачем?
Я скажу, зачем.

Затем, что иначе нас захватят натовские бандерофашисты и жизнь наша превратится в ад. Оккупанты приберут к рукам все материальные ценности в стране, а россиян превратят в нищих и бесправных рабов. Пожилые и больные люди будут на помойке пропитание добывать, словно собаки бродячие. Про пенсии, про пособия - даже не вспоминайте. Общественная жизнь в стране закончится - кривое слово про оккупантское начальство нельзя будет сказать, за это сразу в тюрьму потащат. Про всякие там "протестные митинги" думать забудьте, оккупанты запретят на улице группами больше трёх человек собираться. Оккупанты заведут здесь эскадроны смерти по типу гнуснопрославленной бригады Дирлевангера и с помощью этих эскадронов будут всю страну держать в страхе. Все местные подлецы и передасты немедленно пойдут к оккупантам в услужение, будут шпионить за соотечественниками и строчить в комендатуру доносы: "Герр обер-комендант! Мой сосед, Василий Иванов, вчера очень непочтительно об администрации отзывался, дискредитировал наш победоносный Вермахт, распространял фейки о героях-штурмовиках и даже - ей-ей не вру! - отпускал двусмысленные шутки насчёт усиков Фюрера! Срочно примите меры против национал-предателя! А мне за мою патриотическую позицию выпишите доппаёк!" А уж со своими реальными врагами оккупанты будут расправляться и вовсе - по-звериному. Полагаю, дело быстро дойдёт до разорения семейных гнёзд тех обывателей, чья родня была в антиправительственных акциях замечена (типа, как это сегодня в фашистском Израиле и антифашистской Чечне делается). Культуру оккупанты порушат, уничтожат русский кинематограф, русский театр, русскую литературу, на месте всего этого великолепия будет - сплошная порнография, да ещё с антикоммунистическим подтекстом. Промышленность оккупанты разорят: самые выгодные предприятия они присвоят, а прочие - вовсе уничтожат. Учебные заведения оккупанты сократят до минимума, а в оставшихся будут учить Закону Божьему и Любви к Фюреру, в основном. Ведь рабам других знаний не надобно, а судьба наших детей - быть рабами эффективных и успешных оккупантов. Понятное дело, то же и со здравоохранением произойдёт - медицина станет уделом оккупантской "элиты", а подлая чернь на оккупированных территориях пускай подорожником лечится! Настоящий доктор - только для богатых и знатных! А простонародье - обойдётся в лучшем случае "фершалом", а то и бабкой-повитухой! Оккупанты задерут до небес цены на товары народного потребления и (при посредстве микрокредитных лавок) загонят местных трудящихся в неоплатные долги... Для многих россиян станет непозволительной роскошью даже просто кран открыть и воды в корыто набрать...
И станем мы тогда "квартирантами" в собственной стране, и через поколение-другое с нами вообще перестанут церемониться, и останется у нас одно только право: право почтительно слушать оккупантского Начальничка, любые его приказы беспрекословно выполнять, любые его капризы стоически терпеть. Либо так, либо - смерть. Какой-нибудь фашистский холуй прям так публично и провозгласит, мол: "Надо изолировать, либо как-то уничтожить недочеловеков, которые не хотят сплачиваться вокруг нашего великого Фюрера. Ведь эти мрази - явные агенты жидобольшевиков и англо-саксонских плутократов. Без них только воздух чище будет!" Ужас, правда? Не дай бог, мы б так зажили!

Так вот, чтобы всего вышеперечисленного не случилось, нам нужно всем сплотиться вокруг нашего любимого Безальтернативно-Православного Начальства, вокруг Путина, Кадырова, Шойгу и других заслуженных командиров-антифашистов. Они - не такие, как натовцы. Натовцы реакционные, а наши Начальники - прогрессивные. Натовцы ненавидят Россию, а наши Начальнички Россию обожают, по всем их делам видать! Натовцы насаждают фашизм, а наши Начальнички - антифашисты. Чтобы в этом убедиться, достаточно любое публичное выступление наших Начальничков сравнить с любым выступлением натовцев. Натовцы преисполнены шовинизма и веры в собственную исключительность. Натовцы произносят лицемерные фразы против фашизма, а сами давно уже не только на оккупированных территориях, но и у себя дома распоряжаются вполне себе по-фашистски. Расейские же Начальнички - полная противоположность натовцам. Они суть воплощённая скромность и незлобивость, живой памятник смирению!

Прогрессивное Человечество всё это замечает и делает специальные заметки в чОрном блокнотике, чтобы в будущем воздать всем героям и всем злодеям по их заслугам.

Ну... За воздаяние, товарищи читатели!


Будьте патриотами и питайте ненависть к разномастным врагам народа!

Слава великой русской нации!
Смерть врагам Путина и Кадырова!

идеология, политика, правый маразм, антифашизм, рукопожатное, фашизм

Previous post Next post
Up