АУДИО + всякие мысли про антифашизм

Sep 22, 2022 11:02

Слава Антифашизму, товарищи читатели!
Героям Дебандеризации слава!

Патриотичных роликов вам в ленту, чтоб лучше и ловчее Родину любить!

Разбирали давеча выступление нашего Верховного Антифашиста - про то, как мы всех врагов победим и заживём хорошо, да сыто, да привольно... Те из нас заживут, кто в процессе одоления врагов не погибнет, конечно.

image Click to view


Вопчем, как я посмотрю, повторяется история с пандемией. Один в один.
Типа, боремся с очередным "мировым злом" изо всех сил, а если какому-то россиянину придётся по случаю этой нашей борьбы помереть раньше времени, либо всего своего имущества лишиться - нехай отнесётся с пониманием, его жизнь и благосостояние мы готовы в жертву принести. Ради всеобщего блага!
Про украинцев и говорить не приходится, их мы принесём в жертву с ещё большей готовностью!
Ведь все хохлы поголовно, от мала до велика, виновны в том, что Порошенко Донбасс обстреливал! Значит, они должны быть готовы смыть прегрешения кровью - своей кровью и кровью своих детей! Как вы смели жить обывательской жизнью, пока ваше охеревшее фашистское правительство мирные города бомбит, цинично прикрываясь фразами о "территориальной целостности", о "защите родной земли" и о "национальной городости"? Почему вы не поднимали восстание? Не нападали с вилами и топорами на фашистских полицаев, не прятали своих сынов от призыва в фашистский вермахт, не устраивали засады фашистским гауляйтерам, не поджигали тёмными ночами дворцы и конторы фашистских бонз-заправил, не убивали фашистских полицаев с целью завладеть их оружием? Вместо всего этого вы подло ходили на постылую работу и впахивали там по 10-12 часов в день, чтоб домой кусок хлеба принести и детишек своих накормить! Вот и отвечайте теперь за злодеяния своих правителей-нациков, проклятые филистеры-обыватели! Будете знать, как не сопротивляться фашизму!
И всем вашим соседям по СНГ урок: если заметили фашистские движения за своим правительством - немедленно бросайте все дела и устраивайте бунт. Не то вскоре уже ВАМ на головы будут бомбы сыпаться, а Опчественность на это скажет: "Сами виноваты! Где вы были, пока ваш поехавший фюрер ****** уничтожал мирный город ******?!"
Так Безальтернативное Правительство Богоспасаемой Антифашистской Федерации учит всех пролетариев (великорусских и не очень) гражданственности, активности, мужеству, самоотверженности и настоящему, истинному Патриотизму. Усвойте урок, товарищи! Усвойте, что терпеть власть фашистов, а уж тем более поддерживать фашистскую власть хоть в чём-то - лютый "харам"! Усвойте урок, пока не поздно! И задумайтесь уже о своей жизни! Пока не поздно!

Далее - Демьянушка Бедный.
Наткнулся я в инторнетах на прекрасную басню о текущей ситуации и немедленно выпил сию басню заучил. Послушайте, кто классику любит.

image Click to view


Вапче от просмотра наших патриотических новостей - часто бессмертная классика вспоминается.
Сегодня смотрел телевизор и на ум приходило такое:

- Наше положение весьма благоприятно,- сказал поручик Лукаш.- Теперь никто уже не сомневается, что победит оружие центральных держав. Франция, Англия и Россия слишком слабы против австро-турецко-германской твердыни. Правда, на некоторых фронтах мы потерпели незначительные неудачи. Однако нет никакого сомнения, что, как только мы прорвем фронт между Карпатским хребтом и Средним Дунайцем, войне наступит конец. Точно так же и французам в ближайшее время грозит потеря всей восточной Франции и, кроме того, вторжение германских войск в Париж. Это совершенно ясно. А еще надо учесть, что в Сербии наши маневры проходят весьма успешно. Отступление наших войск, представляющее собой фактически лишь перегруппировку; многие объясняют совершенно иначе, чем того требует простое хладнокровие во время войны. В самом скором времени мы увидим, что наши строго рассчитанные маневры на южном театре военных действий принесут свои плоды. Извольте взглянуть...

Скоро посмотрим, чего ещё буржуины для нас уготовили - каких таких приятных сюрпризов.

На этом пока стопЭ, товарищи дорогия.

Читайте классиков и будьте здоровы.

война, история, правый маразм, Бедный Демьян, аудио, новости, графомания, Путин, культура, литература

Previous post Next post
Up