Про "первый блин" и про добрых людей

Sep 17, 2018 10:11

Кто из читателей не в курсе, скатались мы с товарищами недавно в славный город Ленинград, заехали там на Тупичок (или В Тупичок?), поручкались с самим (страшно сказать) Гоблином, выкурили трубочку добрячего табачку с Дементием и записали пару роликов со славным товарищем Жуковым. Вот первый ролик.

image Click to view

Судя по каментам и по соотношению лайков и ( Read more... )

история, работа, литература, личное

Leave a comment

Comments 87

dmitrymeister September 17 2018, 08:20:26 UTC
Всё отлично, с нетерпением ждем следующих роликов!

Reply


proseka199 September 17 2018, 08:25:50 UTC
Кстати, самое неубедительное там - это насчет "любви".
Мол, "на основе длительного взаимодействия".

А как же тогда "любовь с первого взгляда" - когда заведомо никакого длительного взаимодействия не было?
Или это всегда не любовь, а просто похоть?

Reply

nektosteen September 17 2018, 09:56:28 UTC
Это влюблённость, гормоны. Это просто с тобой что-то происходит, внутри. То существо, которое стало объектом влюблённости тут совершенно ни при чём. Индюк, если у него в период гона нет самки - будет перед веником токовать...

Reply

proseka199 September 17 2018, 11:43:41 UTC
Не очень убедительно.
Гормоны - они "в общем". А влюбляешься нередко не во всех сразу (как Дон Жуан или Керубино - ogni donna mi fa palpitar) - а в кого-то конкретно.

Reply

nektosteen September 17 2018, 13:33:52 UTC
Влюбляешься в человека, который обладает определённым "маркером". Форма бровей, жест, запах, в конце концов. Влюбляешься в маркер. И всё идёт мимо сознания, как у мартышек.

Reply


parocsimal September 17 2018, 08:27:35 UTC
Очень хорошо, что на "Тупичке" есть текстовые варианты. Я, как правило, не слушаю, а читаю. Так вот, в виде текста - очень интересно, познавательно. Не без "шероховатостей", конечно, но это же запись живого разговора. Короче, спасибо большое, в том числе и за ссылку на этот блог.)

Reply


nektosteen September 17 2018, 08:28:09 UTC
От своих первых видео, как и от звукозаписи - все бывают в шоке, и всем хочется немедленно дать денег бедняжкам, которые это смотрели и слушали.
Так что это нормальная реакция, паниковать не надо. К камере надо довольно долго привыкать, как и к звучанию собственного голоса. Меня от двух первых видео вообще тошнило. Хотя все говорили, что "всё правильно и вообще замечательно сказала".
Записывать без привычки длинный ролик - это, конечно, жесть, но, оно и лучше: почаще его смотрите, привыкайте. Вот я такой, а кто что об этом думает - его проблемы. У вас всё равно нет другого вас. ))))

А люди, как всегда - кто-то будет слушать и вникать в смысл, кто-то просто будет "себя показывать" в комментах. Кто-то вообще ничего не сможет понять. Тут ничего не поделаешь, тоже надо привыкать, что чужая голова - потёмки. )))

Reply


nektosteen September 17 2018, 08:29:38 UTC
Самый лучший вариант - вообще завестись и забыть про камеру. ))))

Reply


Leave a comment

Up