Leave a comment

ext_3660110 October 1 2018, 02:00:41 UTC
Большинство из родившихся на территории РФ зомбируются при рождении. Как? Да Х. его знает,наверное он и зомбирует,потому что на него чаще всего и ссылаются. Второй особый элемент-это наша жопа. Мы ей очень хорошо чувствуем. Особенно телевидение.
Голова у нас для другой цели-для личного,бытового пользования. Плюс к этому сам череп уберегает наши мозги от государства и климата,которые более всех враждебны к нам. Нас так много обманывали и кидали,что все наши органы выживания: Х,Ж и голова всё определяют исходя из минимизации вероятного ущерба и убытка. А возможную прибыль рассматривают как ошибку в адресе и пользуются ею в ожидании возврата точному владельцу.
Самое важное из всего и всех видов пропаганды в и из РФ- мы здесь всё меньше поддаёмся и надеемся на халяву.Время лечит.
Для меня это самое важное и значимое.

Reply

red_mskt October 1 2018, 18:16:40 UTC
Но правда, отнюдь не слаще, чем кондовая пропаганда, она отрезвляет, да, но надежды на лучшее, увы, не дает...
Однако, как известно, лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Reply

ext_3660110 October 2 2018, 03:42:19 UTC
Ваш пост великолепен по подаче и содержанию. В ЖЖ это не часто.
По сути. В РФ всё кондовое,что касается ментальности,религиозности и общественных отношений.
Прогресс меняет нашу внешнюю атрибутику,но внутреннее содержание остаётся консервативным.Точнее-прямолинейным и категоричным,несогласных с нами мы оцениваем просто,чётко и однозначно: дебилы,бля...
А по оценке,что есть горькая правда внутри страны, тут много спорного. Россия в прошедшем столетии,которое памятно в каждой семье и совершенно не забыто, прошла такие ужасы,что простые послабления со стороны государства мы воспринимаем,как божий дар.Награду. Но не как самостоятельную ценность. И нас не пробить на сравнение с кем то и с чем то.Мы можем сравниваться только с равными нам по крови: белорусами и украинцами.
Как только они уйдут вперёд,так у нас будет взрыв мозга. А пока по пословице: лучше синица в руках,чем журавль в небе.

Reply

aspirin_for_all October 8 2018, 20:55:53 UTC
Вот и вы и привели хороший пример промытого моска. Своего собственного.
Окститесь какие сто лет назад. В те годы не то что вы, но и ваши дедушки с бабушками не жили. Всё что вы знаетет о тех временях подчёрпнуто из современного пропагандонского зомбовещания. То есть у вас чисто вымыт моск. А вы этим ещё и гордитесь.

А про уход вперед украинцев и белорусов просто шедеврально. Сразу видно жертву укротв.
Вам придётся отвечать за ваш нацизм и страдания русских на укре. Не перед Россией.

Reply

red_mskt October 8 2018, 23:41:50 UTC
Слушайте, отсыл к 19 веку приведен мной сознательно, чтобы показать - каждому времени свойственны свои, совершенные источники оружия, в наш век - это пропаганда с помощью информации, т.е. манипуляция сознанием.
И где Вы разглядели "уход вперед украинцев и белорусов", ткните пальчиком?!
И, да, я целиком и полностью разделяю страдания русских на Украине и нацизмом здесь и не пахнет, читайте внимательнее и перестаньте смотреть ток-шоу на центральных какналах, а то не такое может привидится...

Reply

aspirin_for_all October 9 2018, 15:29:31 UTC
Вы перепутали комент. Я отвечал Владимир Смайлик.

Нацизм между тем не когда негров или евреев бьют. Это когда людей делят на сорта. Унтерменш и ундерменш.
И после этого на укре нет нацизма? Ну ну
А представитель "высшей" рассы может вполне любить какого нибуть конкретного недочеловека.
Например украинцы просто обажали русских если бы те были обосанными вечно пьяными бомжами. Такими каких можно похлопать с высока по плечу - Типа ну и что ты воняешь я всё равно тебя люблю.

Я за украинцами такое заметил ещё до путча. Они были очень рады и довольны обсуждать наши проблемы. С искреним сочувствием. Но стоило костнутся украины из них такое мурло лезло что сразу понятно было откуда та ненависть с которой украинцы массово ринулись резать русню весной 2014.

Reply

red_mskt October 9 2018, 15:39:37 UTC
Ок. Правда "резать русню", по моему тождественно предыдущему комментатору с его аналогиями про "унтерменш и ундерменш"...

Reply

aspirin_for_all October 9 2018, 16:04:36 UTC
Наличие нацистов или тем более дебилов, не тождественно наличию нацизма.

Reply


Leave a comment

Up