BИНИЛОВАЯ ЭРОТИКА ч.824: SZA - трансформация трехбуковки

Jan 29, 2025 20:29


Продолжу рассматривать творчество (точнее прелести)  SZA, очень талантливой и реально ворвавшейся  на музыкальный Олимп симпатичной афроамериканки. В 2023 году  Rolling Stone поставил SZA на 180-е место в списке «200 величайших певцов всех времён».

Solana Imani Rowe - псевдоним SZA-  S - savior («Спаситель»), Z - zigzag («зигзаг»),  А - Allah («Аллах»). Ну может быть и так. Если по музыке- то это названия ее первых EP, на которые обратили внимание уже большие дядьки  -воротилы капиталистического шоу-бизнеса. Мне кажется, что это просто выбор букв с клавиатуры.  И это подтверждает первый большой студийник с которого я и начну.





Через четыре года после успешных мини-альбомов и концертных туров симпатичная девушка набирает материал для студийного полноформатного альбома. Альбом круто был принят :Time назвал  «CTRL» альбомом года, а на премии «Грэмми» певицу выдвинули сразу в пяти номинациях, включая категорию «Лучший новый исполнитель». Это более чем успех(хотя премию не выиграла, но пять номинаций для дебюта в поп-соул-среде это высочайшее достижение).

SZA  - "Ctrl" 2017

Первый студийный альбом. №3 - US Billboard 200, №2 - US Billboard Top R&B/Hip-Hop Albums.

№472 - "500 величайших альбомов всех времен" RS.







дизайн, графика:  Vlad Sepetov, продвинутый дизайнер из LA, работает с рэп-хипхоперами очень успешно.  Обложка Kendrick Lamar - "To Pimp A Butterfly" 2015  заслужила почет и уважение специалистов. Сын русских эмигрантов.



фото: Sage Adams, близкая подружка SZA, стилист и личный фотограф. Можно назвать ее - соавтор альбома.







SZA  - "Broken Clocks"  single  \ №82 - US Billboard Hot 100, №39 - US Billboard  Hot R&B/Hip-Hop Songs



Альбом открыл не только  славную певицу и автора, но очень симпатичную модель.  Журналы и бренды с радостью тиражировали сексуальную  «трехбуковку». В поддержку альбома сам  баскетболист Michael  Jordan  пригласил ее прорекламировать свой «jordan brand».



Модель действительно молода, симпатична и очень сексуальна.Хотя полное рпасрытие эротики  не допустила. Видимо, надеясь на времена «баба ягодка опять» для поднятия к себе интереса в более позднем творчестве. Все логично.





Прошло ....всего пять лет. И был выпущен супер -альбом «SOS», о котором я рассказывал в прошлой части. И выяснилось, что наступило время «бабы-ягодки опять». Симпатичную девчушку так разбабахало, что вступила она в ряды «Size+».

Конечно, она типа это восприняла весело и стойко, и подружки веселые. И жопа растет. Точнее выросла и с этим приходится жить, показывая, что так и надо.

Так подкаралась «ягодка», а удивлять публику надо. И это произошло:

В 13 лет  было у нее еще одно имя «Lana». Под этим именем и вышел переработанный «SOS» - переиздание с  2024  «SOS Deluxe: Lana». С выпуском единого альбома и отдельными хитами: 15 треков и обложки очень разные - из юной мечтательницы в страшное жирное насекомое.

SZA - «SOS Deluxe: Lana»  2024



Обложки-заполнители альбома.





фото: Cassidy Meyers, участница фоторабот для «SOS» и последующая дружба



image Click to view





И все таки она официально обнажилась. Все «ягодки» так делают: наступает возраст, когда надо удивлять смелостью. Так произошло превращение «аппетитной трехбуковки» в «сочную жучиху».



Как в одном  советском фильме: «Меня не всегда звали «Тоня- Добрый вечер».





Еще раз повторюсь: Как немного живший на Кубе официально заявляю- им это очень даже идет; умеют они свои задницы огромные носить весело, гордо и очень сексуально.  Очень женственно у них это получается. И никаким «жиртрестом»  и их обзывать не хочется, нет у них этого комплекса. И это здорово!

Много еще сексуальных афроамериканок будет- заполнили они пространство R&B плотно ...очень жопасто )))))



Привет от SZA!

Продолжение следует.....

фанк, поп-музыка, r&b, иллюстрации, 18+. эротика, фотографии

Previous post Next post
Up